5 простых знаков: нужна ли ты мужчине? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 простых знаков: нужна ли ты мужчине?
5 простых знаков: нужна ли ты мужчине? 20:07 Среда 0 10 932
5-02-2020, 20:07

5 простых знаков: нужна ли ты мужчине?


5 простых знаков: нужна ли ты мужчине?

Мужчины всегда умело прячут свои мысли и желания, именно поэтому многим женщинам кажется загадкой то, что думает их предмет воздыханий.

Ситуация становится еще сложнее, если знакомы они короткое время. Переживать не стоит, благодаря этой статье вы научитесь определять, хочет ли мужчина быть вместе с вами или нет.

1. Совместные планы

В разговорах о будущем будете присутствовать вы, если ваши отношения в его глазах достаточно серьезны. Он должен и будет задумываться о том, что будет с вами двумя в будущем, даже неосознанные мысли на этот счет считаются.

Но помните, что не стоит напирать на своего партнера с вопросами о совместном будущем, вы можете его испугать. Интересуйтесь завуалированно и хитро.

2. "Я тебя наберу"

Как бы мы не тешили себя тем, что он может быть очень занят делами, поэтому не звонит, на самом деле все намного проще: влюбленный мужчина найдет на вас время, даже если каждая минута у него расписана.

Если вы постоянно слышите только оправдания, почему он не сможет, то, к сожалению, это показывает, что он недостаточно в вас заинтересован.

Стоит научиться замечать сигналы о том, что вы не привлекаете кого-то, в ином случае, после вы можете остаться со своим разбитым сердцем, обвиняющая всех вокруг.

[img]"[/img]

3. Постоянное сравнение с предыдущей пассией

Если мужчина до сих пор живет прошлым, можно даже не рассчитывать на серьезные отношения.

Мужчины, как правило, дольше переживают разрыв отношений, потому что осознание к ним приходит немного позднее. В связи с этим вам необходимо понять, забыл ли он свои предыдущие отношения. В противном случае вы можете быть необходимы ему только как жилетка, чтобы выплеснуть эмоции и пережить их.

4. "Мне и одному хорошо"

Иногда женщины не замечают прямых фраз, которые им говорят, летая в облаках своих фантазий. Не надо думать "я смогу изменить его, со мной он захочет большего", потому что вероятнее всего в конце вы останетесь ни с чем.

Если вы хотите отношений, а спутник отказывается вам их дать, то это значит, что вы друг другу не подходите. Счастливый исход событий может случится только после сильного удара по головы и легкой амнезии. Не тратьте на это время.

[img]"[/img]

5. Хочет быть рядом

Влюбленный мужчина будет бороться с преградами со всем имеющимся азартом, потому что, когда он испытывает симпатию, для него растворяются понятия расстояния и времени. Для него никогда не будет проблемой доехать до вас, чтобы просто увидеть.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив