5 мелочей, которые подогреют интерес мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 мелочей, которые подогреют интерес мужчины
5 мелочей, которые подогреют интерес мужчины 20:07 Среда 0 338
5-02-2020, 20:07

5 мелочей, которые подогреют интерес мужчины


5 мелочей, которые подогреют интерес мужчины

Каждая женина хочет привлечь внимание мужского пола, но не каждая знает, что же для этого нужно делать. Большинство мужчин обращают внимание совсем на другие вещи нежели девушки. Мужчина, который вам нравится, может по первому впечатлению понять, будет ли он уделять вам время и тратить на вас особые усилия. 

Конечно, на чувства будет влиять огромнейшее число факторов, но существуют несколько мелочей, которые позволят вам перевесить счет в свою пользу. 

1. Подготовка к свиданию

Такие детали, как прическа или аккуратный маникюр, будут очень важными. Чем лучше вы следите за своей внешностью, тем больше признательности получите от своего спутника. Мужчинам важно, чтобы его половинка была "дорогой", ведь ей такой, казалось бы, мелочью легко возвысить мужчину или же унизить его в глазах его окружения. Это очень важно, потому что мужчины очень ценят свой статус. 

 2. Ваша аура 

Не волнуйтесь, это всего лишь то, что вы излучаете от себя. Уверенность в себе и позитив. Не надо зацикливаться своих бытовых проблемах на первых встречах, пока вы еще не так сильно близки, это может оттолкнуть мужчину. Он будет видеть, что в общении с вами можно только отзеркаливать ваши негативные эмоции. 

[img]"[/img]

3. Заинтересованность 

Мужчинам очень важно, чтобы та, которую он выбрал слушала его и интересовалась им. Если ваши разговоры всегда сводятся к вам, то, поверьте, он это заметит, и его это не впечатлит. 

Если пока он делится с вами важной историей из своей жизни, вы скучающе смотрите в окно, то у вас ничего не выйдет. Такое отношение побудит его прекратить рассказывать о себе и сделать выводы. 

4. Ваш комфорт 

Когда женщина чувствует себя привлекательной, это сразу заметно. Если вы не находитесь в гармонии с тем, что на вас надето (к примеру, долгое время до этой встречи не носили каблуки, а впереди вас ждет прогулка по парку), то вы уже не будете так стропоцентно уверены, что все пройдет хорошо. Конечно, мужчина оценит ваш внешний вид по достоинству, но остальные детали до него тоже дойдут - он заметит вашу неловкость и будет думать, что делает что-то неправильно. 

[img]"[/img]

5. Как долго это продлится?

Уже в первые минуты вашей встречи мужчина будет понимать, какие существуют границы, за которые ему нельзя выходить. Например, если на вас будет достаточно откровенный наряд, то в его голове может появится ошибочное мнение, что границ и вовсе может не быть. 

Нужно научиться сочетать в себе внутреннюю и внешнюю красоту.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив