Февральский гороскоп Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Февральский гороскоп Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Февральский гороскоп Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб 20:29 Среда 0 407
5-02-2020, 20:29

Февральский гороскоп Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Февральский гороскоп Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Весы, прогресс возможен в этом месяце, только если вы придерживаетесь правила «торопись медленно». Тщательно продумывайте каждый свой шаг во всех направлениях.

Для дорогостоящих покупок длительного использования подходит вторая половина месяца, и особенно последняя его неделя, если вы тщательно подготовили весь процесс. Но имейте в виду, что, несмотря ни на что, возможны сюрпризы, особенно если процесс зависит не только от вас.

Следите за изменениями в информации, от которой зависит ваше окончательное решение.

Планируйте важные встречи на начало месяца. Таким образом вы обеспечите себе время для рассмотрения сложных сделок.

На личном уровне отношения с младшими коллегами и родственниками будут очень спокойными - в отличие от контактов со старшими. Их претензии к вам часто будут преувеличены и испортят настроение.

Доход обещает быть регулярным. Постарайтесь погасить свои обязательства перед частными лицами, если у вас таковые есть.

Скорпион, большие испытания в этом месяце, как показывает гороскоп, будут связаны с домом, имуществом, семьей, решением небольших бытовых вопросов.

Старые проблемы, над которыми вы долго мучились, внезапно будут «разрезаны», как гордиев узел.

Решение придёт естественным образом, и вы обнаружите, что то, что вы считали своей ошибкой, на самом деле оказалось совершенно правильным, хотя и несколько преждевременным тогда, шагом.

В середине месяца есть вероятность получить интересное предложение по смене работы. Хорошо уточняйте условия, прежде чем ответить.

Во второй половине месяца ваша коммуникация будет затруднена - как с технической точки зрения, так и вербально.

Напряжение немного увеличится. Следите за своими высказываниями, чтобы не обижать незаслуженно людей, стоящих на вашей стороне.

Но если вы позволите эмоциям подпортить ваши отношения, то в последние дни получите возможность урегулировать все существующие споры, отстоять свою точку зрения и восстановить симпатию к себе.

[img]"[/img]

Стрелец, ваше желание расширить кругозор, повысить уровень знаний и улучшить навыки будет стимулировать и мотивировать вас в течение этого месяца.

Условия будут благоприятными, и вы найдете способ принять участие в различных краткосрочных формах обучения: семинарах, дискуссиях, практических групповых занятиях по интересующим вас темам.

Темпы работы ускорятся, и вы будете делать всё намного быстрее и с большим удовольствием.

Стремление к прогрессу возрастет, но вы должны помнить, что всегда найдутся люди, выступающие против ваших инициатив. В этом случае отойдите в сторону и подождите.

В конце месяца Стрельцам нежелательно заниматься финансовыми операциями и расширением деловых контактов. Люди, с которыми вы повстречаетесь, могут показаться заслуживающими доверия, надежными, но рано или поздно они вас подведут.

Не поддавайтесь соблазну купиться на «суперсовременные» предложения, даже по низким ценам. Они окажутся провальными, и вы будете злиться – не столько на то, что зря отдали свои деньги, сколько за то, что обмануты ваши надежды и доверие.

Козерог, ваше финансовое состояние будет стабильным. Но не за счет получения большего дохода, а потому, что вы будете гораздо более экономными. Умение правильно распоряжаться своими деньгами - это замечательно, но умение веселиться – это не прихоть.

Желательно решать важные вопросы в начале месяца. Вы будете сильными и убедительными. Есть возможность продвинуть инициативы, в которых вам до сих пор было отказано.

Денежный поток обещает быть интенсивным, но в обоих направлениях. Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы расходы не превышали доходы.

Во второй половине месяца не рекомендуется начинать новые проекты. С другой стороны, вы сможете справиться с завершением всего, что осталось позади. Особенно если вы начали ремонт дома, автомобиля или какого-либо оборудования, есть шансы закончить его быстро и по цене ниже ожидаемой.

В сложных случаях, требующих трудного выбора, проконсультируйтесь с близкими или друзьями, которым безоговорочно доверяете. Их наставления окажутся правильными.

Водолей, большинство дней месяца Солнце будет находиться в вашем знаке Зодиака, и это является достаточной гарантией того, что вы будете в центре внимания.

Даже если по каким-то причинам вы бы предпочли его к себе не привлекать, теперь вам придётся это сделать.

Расширьте и освободите своё воображение, покажите, на что способны, и требуйте соответствующего материального эквивалента своим знаниям и навыкам.

Вам будет намного легче осуществить свои мечты, чем обычно. Вы станете более решительными, оперативными и настойчивыми. Поймёте свою значимость, уникальность и то обстоятельство, что оригинальный образ мышления является вашим самым мощным козырем.

Если вы уверены, что можете сделать больше, чем от вас требуется, то сделайте это. Не ограничивайте себя из-за чьего-то желания вас ограничить, но проверяйте, насколько благоприятны условия для реализации ваших задумок.

Желающие сменить работу могут сделать это при условии, что риск равен нулю.

Поток информации будет интенсивным - будьте готовы реагировать гибко.

В конце месяца проявите осторожность при работе с документами.

[img]"[/img]

Рыбы, периоды спокойствия будут чередоваться с довольно интенсивными днями, но, что бы ни случилось, не стоит торопиться. Тщательно рассматривайте свои решения и не игнорируйте подсказки интуиции.

В течение первых двух недель вы будете более погруженными в себя и склонными к уединению. Предпочтете индивидуальные действия коллективным.

Период подходит для исследований, экспериментов, творческой деятельности. Вы найдете ответы на вопросы, волновавшие вас в течение долгого времени.

Не стремитесь к признанию и славе - лучше подумайте о своих перспективах и удобствах.

В конце месяца обстоятельства будут меняться слишком часто и создадут ощущение неуверенности и незащищенности.

Не исключено, что вы узнаете факты, которые до сих пор от вас усердно прятали. Не принимайте их за чистую монету, пока всё не проверите.

Если по каким-либо причинам вам необходимо изменить планы, следуйте правилам. Если вы проигнорируете их, вас ждут неприятности.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив