"Романтический" ужин. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

"Романтический" ужин. 21:32 Среда 0 348
5-02-2020, 21:32

"Романтический" ужин.


"Романтический" ужин.

Поздно вечером я высадил клиента возле дома на улице N, о более точном адресе лучше умолчать, мало ли как там у них дальше сложилось. А вызов поступил буквально от дома напротив. В машину села очень даже симпатичная девушка далеко за 170 см., ноги от ушей, правда одета была несколько легкомысленно, совсем не по погоде. У меня даже мелькнула мысль, что в такси она очень даже редкий клиент. С такими данными, ее скорее всего возят на авто повыше классом, чем мое. На первый взгляд, она была сильно расстроена, взмахивала нелепо руками, хмыкала и шепотом кого-то материла. Я чувствовал что за этим скрывается интересная история. В последнее время, как начал писать в Дзен, появилась потребность в таких историях. Но лезть с расспросами к человеку в таком состоянии, себе дороже. Может мат в сторону неизвестного мне человека, поменять свой вектор и адресатом стану я. Плавали - знаем.

Просто нужно набраться терпения, путь не близкий и как показывает опыт, ей все равно захочется поговорить и поделиться своими переживаниями. Молчащие девушки, в таком состоянии это очень большая редкость. Я еще и разглядел небольшой синяк под правым глазом. Да тут история достойная пера Уильяма нашего, Шекспира! Я оказался прав, не прошло и пяти минут, как с заднего сиденья раздалось - Вот же козел, устроил мля, романтический ужин, свечи он зажег. Да лучше бы чай пили, мля. Я заинтересованно глянул в зеркало, показывая свою готовность услышать все что она желает. Мне вспомнилось как Аллегрова, если не ошибаюсь, сказала журналисту -Парень, ты хороший, а вот профессия у тебя г@вно. Тяжек хлеб репортера. Увидев, в моем лице, благодарного слушателя, она и рассказала свою историю:

Пригласил ее очень близкий, но женатый друг, провести романтический ужин, пока жена в отъезде. Расстарался, кровать усыпал лепестками роз, тут же накрыл столик с вином и свечами. -Я и говорю, лучше бы чай на кухне пили, может бы и прокатило. А тут такое палево.- я, к сожалению, не смогу передать эмоции, с которыми это было сказано. -Жена приехала? -Куда там жена. Только сели за столик, теща заявилась, он что, ей сам ключи отдал, придурок. Нарисовалась, хрен сотрешь. Вообщем картина Репина "Приплыли" и мы стоим с бледными фейсами. Сказать сотрудники, даже не смешно, не прокатит, все на виду. Как она ему врежет, главное молча и неожиданно. Наверное скандала не хочет, привычно так, видать не в первой. А он то, мачо все прикидывался, а тут сразу скис. -А ваш бланш? - спросил я. -Простите, не поняла, какой бланш? -Синяк у вас под глазом - я повернул к ней зеркало и зажег верхний свет. -Вот же карга старая, когда же успела, на меня она ноль внимания. Все досталось этому козлу. Когда ему врезала, наверное меня случайно задела, сука, в горячке не заметила, а я обрадовалась, что все шишки ему. А кобелю этому правильно она влепила. Романтик хренов.

Мы доехали до ее дома. -Ты я вижу парень ничего, могла бы пригласить на чашку чая, Да эта карга, все желание отбила. Ходить теперь в очках. - но грусти или раскаяния в ее словах уже не было. Она весело помахала мне ручкой и скрылась в своем подъезде.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк. Какие только истории не услышишь. Народ наш даже не ищет приключений, они его сами находят.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив