Страсти по Денису. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Страсти по Денису. 21:32 Среда 0 363
5-02-2020, 21:32

Страсти по Денису.


Страсти по Денису.

Принял заказ. У подъезда нетерпеливо топталась молодая пара. Влетели в машину -Гони! Если остановят, мы заплатим штраф. Я спокойно объяснил, что буду гнать в рамках правил, и штрафы я увижу в основном из "писем счастья", когда мои клиенты уже забудут об этой поездки. -Постарайтесь все же побыстрей. У нас все нервы на пределе. Мы очень торопимся.

-Что хоть случилось? Может конец света наступил, а по радио не объявили? -Конец света и наступил, но только для нас. Надеемся сегодня все завершится и мы получим обратно свое счастье. Тут их лица озарились счастливыми, даже немного глупыми улыбками и в салоне стало светлее.

Они перебивая друг друга стали рассказывать о своем Денисе, какой он красивый, воспитанный и послушный. И папу слушается, и маму слушается, утром будит обоих на прогулку. Радостно встречает вечером, прыгая чуть не до потолка. А два дня назад, на прогулке в сквере, он испугался большую собаку. -Разве же можно выгуливать собаку, тем более большую, там где гуляют с детьми?- спросил я. -Нет, там как раз все выгуливают собак. -Вас то каким ветром туда занесло с ребенком?- опять я, с глупым вопросом. -С каким ребенком? Денис не ребенок, ему уже три года.

Бог ты мой, они мне про собаку рассказывают, с чего я взял что про ребенка. Из-за того что они так сильно переживают? Или кличка собаки меня смутила? Пропала в тот день у них собака, а вот сейчас позвонили по объявлению и они едут забирать своего Дениса. Я был так смущен своей ошибкой, что дальнейший путь проделал молча. Попросили подождать, сами бегом кинулись в подъезд и минут через десять вернулись. Девушка плакал взахлеб, парень ее придерживал ее. но и у него глаза были на мокром месте. Ехали обратно при гробовом молчании, я уже понял, что нашелся другой пес, а не Денис. Когда прощались просил не переживать так сильно, пес еще отыщется. Ехал задумчиво домой и думал, что эту любовь и заботу направить бы ребенка. Думаю там хватило бы и не на одного ребенка, да и для собаке бы осталось.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив