4 вещи, которые никогда не станет покупать богатый человек, но именно их покупают бедные » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 вещи, которые никогда не станет покупать богатый человек, но именно их покупают бедные
4 вещи, которые никогда не станет покупать богатый человек, но именно их покупают бедные 02:40 Четверг 0 326
6-02-2020, 02:40

4 вещи, которые никогда не станет покупать богатый человек, но именно их покупают бедные


4 вещи, которые никогда не станет покупать богатый человек, но именно их покупают бедные

Сейчас расслоение общества становится всё шире и шире и зарплату человека легко вычислить по его внешнему виду. Потому что, в зависимости от зарплаты, люди выглядят по разному.

Конечно, даже получая всего лишь каких-то 20000 рублей в месяц, нам хочется выглядеть хорошо и богато. Во всяком случае, чтобы окружающие думали, что мы богаты.

Ведь, как известно, у нас в стране встречают по одежке и если человек богато выглядит, к нему сразу относятся более уважительно и заискивающе.

Тем не менее, есть такие вещи, которые действительно богатые люди покупать никогда не станут. Зато люди с низкими зарплатами эти вещи покупают постоянно.

Дешевый пуховик

[img]"[/img]

Недорогой пуховик, чаще всего китайского производства, дешевый как по цене, так и внешне, уже давно стал в нашей стране символом малообеспеченности.

Потому что чаще всего подобные пуховики носят в провинции, к тому же, люди с низкими зарплатами. Чаще всего в таких пуховиках можно увидеть мам с маленькими детьми.

По-настоящему богатый человек такой пуховик себе покупать никогда не станет - во-первых, он дешево смотрится, а, во-вторых, он выглядит несолидно и небогато.

Чаще всего богатые ходят в шубах или дорогих пальто.

Хранение пакетов

[img]"[/img]

По-настоящему обеспеченный человек никогда не станет ходить в магазин со своим пакетом и отказываться от покупки пакета на кассе.

Всё потому что, цена за эти пакеты для такого человека, это мелочь. Он придет домой и выкинет этот пакет. Чего не скажешь о человеке с низкой зарплатой.

Если человек на кассе отказывается от пакета и достает свой, значит он точно мало получает и ему жалко даже 5 рублей за пакет.

Одежда из Фамилии

Богатые Фамилию не посещают - и это не подвергается сомнению! Для богатых людей Фамилия, это всероссийский секондхенд, куда они никогда не зайдут.

Тем более, всем известно "качество" той одежды из Фамилии. К тому же, там вечно грязная одежда, фасонов прошлого века.

[img]"[/img]

Зато именно Фамилия является клондайком для всех малообеспеченных людей - каким-то непостижимым образом, им удается там отрыть человеческую одежду.

Помуда из Фикс Прайса

По правде говоря, посуда в Фикс Прайсе продается такая, что, глядя на нее, хочется плакать - дешевая внешне, совершенно несолидная и несимпатичная, из толстой и грубой керамики.

[img]"[/img]

Богатый человек не станет такую посуду покупать хотя бы, чисто по эстетическим причинам. Но у человека с низкой зарплатой выбора нет и за посудой он идет в Фикс Прайс.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив