Как грамотно общаться по переписке с бывшей девушкой, что бы её вернуть » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как грамотно общаться по переписке с бывшей девушкой, что бы её вернуть
Как грамотно общаться по переписке с бывшей девушкой, что бы её вернуть 03:52 Четверг 0 397
6-02-2020, 03:52

Как грамотно общаться по переписке с бывшей девушкой, что бы её вернуть


Хочу поговорить о том, как правильно и более эффективно общаться с бывшей девушкой по переписке, что бы она вновь захотела к тебе вернутся.
Я против возвращения. Но ситуации бывают разные. И мы все тоже разные. Поэтому тут дело каждого.
Как грамотно общаться по переписке с бывшей девушкой, что бы её вернуть

1) Пиши ей сообщения такого же размера, как и она. В идеале по меньше. Мужчина на ответ своей бывшей пишут целые простыни. Я всё понимаю. Может где-то эмоции движут. Старайся просто их сдерживать.

Всё дело в том, что бывшая, когда читает целые романы, которые ты ей написал. Она думает, что видимо ему больше нечем в жизни заняться кроме того как настукивать по клавиатуре целые поэмы мне. А значит интереса к тебе это не прибавит.

2) Старайся делать паузу в сообщениях. Не отвечай мгновенно на её сообщения. Тем самым она будет думать, что ты с большим нетерпением ждёшь когда же она тебе напишет. Такая позиция не будет привлекательна для неё.

Когда мужчина делает паузы в сообщениях, тем он показывает, что у него есть куча дел и он не сидит в ожидании её ответа. Когда появилась свободная минутка он ей ответил. Это и есть самая привлекательная черта. Так как она будет понимать, что у тебя по мимо неё есть другие дела с которыми ты сначала разберёшься, а потом ответишь ей.

3) Не нужно постоянно вести с ней переписку. Мужчина думает, что если каждый божий день я буду вести с ней диалог, то это её притянет больше. Но это всё работает с точностью на оборот. Она начинает думать, что если ты каждый день с ней переписываешься. Значит кроме неё у тебя в жизни больше ничего нет.

Она будет понимать, что является для тебя номером один в твоей жизни. А это не очень хорошо, если ты возвысил её на пьедестал. Она поймёт, что жизнь твоя не яркая, а всё крутится вокруг неё. Ведь мужчина, который привлекает. Он явно не сидит на мете и уж тем более не делает бывшую смыслом своей жизни.

4) Не нужно злоупотреблять смайлами. Ими ты будешь показывать свой настрой. Точнее стараться показать. Ключевое слово стараться. Не нужно стараться. Чем больше ты проявляешь стараний в её сторону. Тем она будет всё дальше от тебя.

Лайк, если статья понравилась.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив