Знаки Зодиака, для которых неделя 3-9 февраля ожидается более напряженной, чем для других » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Знаки Зодиака, для которых неделя 3-9 февраля ожидается более напряженной, чем для других
Знаки Зодиака, для которых неделя 3-9 февраля ожидается более напряженной, чем для других 08:47 Четверг 0 477
6-02-2020, 08:47

Знаки Зодиака, для которых неделя 3-9 февраля ожидается более напряженной, чем для других


Знаки Зодиака, для которых неделя 3-9 февраля ожидается более напряженной, чем для других

Ещё одна неделя - ещё один «комплект» препятствий и проблем, с которыми придется столкнуться и бороться. Жизнь никогда не перестает быть сложной, и астрология - тому подтверждение.

К сожалению, будут не только позитивные вибрации, и для трёх знаков Зодиака, речь о которых пойдет ниже, неделя 3-9 февраля 2020 года по гороскопу ожидается не слишком комфортной.

Но не волнуйтесь, потому что всё не так плохо, как возможно, кажется. Хотя это звучит малоперспективно, оно на самом деле означает, что планеты оказывают на эти знаки Зодиака немного большее давление, чем обычно.

Это давление грубое, но именно оно способно превратить камень в бриллиант, так что стоит его принять.

Солнце в причудливом, мятежном и свободомыслящем Водолее, но это не значит, что такая энергия нравится всем. В зависимости от характера карты рождения сезон Водолея может ощущаться как холодное, далёкое и эмоционально ограниченное время.

Однако на этой неделе Космос «встряхивается», потому что Меркурий - планета общения - 3 февраля входит в знак Рыб - как раз перед тем, как планета любви Венера 7 февраля войдет в знак Овна.

Если вы надеялись на немного больше тепла, чувствительности и духовности, Меркурий в Рыбах откроет портал, содержащий всё, что бы вы могли попросить. Хотите почитать стихи вслух, хотите узнать, что такое астральная проекция и прочие интересные вещи? Тогда Меркурий в Рыбах - это ваше время.

[img]"[/img]

Если речь идет о вашей личной жизни, то Венера в Овне разжигает жар, побуждая вас действовать жестко и быстро. Вы можете молниеносно влюбиться, но учтите, что способны потерять интерес так же быстро.

Пусть Венера в Овне занимается погоней, а не обязательствами - тогда вы не почувствуете себя разочарованными.

Телец, вы можете почувствовать себя антисоциальным человеком, готовым отменить свои прежние планы. Вы и так известны тем, что предпочитаете уютный домашний вечер бурному светскому мероприятию.

Тем не менее, на этой неделе вы можете почувствовать себя ещё большим отшельником.

Выучитесь тому, как получать удовольствие от своей собственной компании, подключаться к своему внутреннему голосу и наслаждаться заслуженным спокойствием.

[img]"[/img]

Вы заслуживаете того, чтобы погрузиться в самоанализ и хорошенько отдохнуть.

Поэтому если почувствуете потребность отменить или отложить свои планы - на этой неделе так поступить вполне уместно и даже полезно.

Ваше духовное благополучие всегда должно быть на первом месте, поэтому слушайте, что говорит вам ваша душа.

Рак, вы можете лишиться эмоционального комфорта. Каждый человек рассчитывает на определенные эмоциональные и физические удобства, когда каждый день приходится за что-то бороться. Вы, Рак, не исключение.

Каждому человеку нужен комфорт, какое-то утешение. Однако нюанс заключается в том, чтобы не позволить желанию комфорта затмить вашу потребность в росте.

[img]"[/img]

Именно тогда, когда вы принимаете для себя странность чего-то нового, вы строите больше всего «мышц».

Может быть, пришло время расстаться с комфортом, который вы на самом деле давно переросли.

То, что вы чувствуете себя в безопасности, не означает, что он принесет вам то удовлетворение, которое вы ищете.

Козерог, возможно, вам придется понять, что пришло время двигаться вперёд, дальше от прошлого. Если вы знаете, что что-то уже закончилось, то почему всё ещё цепляетесь за прошлое?

Ведь вы знак Зодиака, олицетворяющий амбиции, движение вперёд и способность подождать достижения своих целей и удовлетворение потребностей.

[img]"[/img]

Вы последний человек, который останется на тонущем корабле, и первый, кто доплывет до берега. Почему на этот раз всё по-другому?

В глубине души вы знаете, что пора идти дальше, но можете бояться, что что-то упустите. Но ведь когда вы видите, что вас ждет в будущем, вы никогда не оглядываетесь назад. Пусть так будет и на этот раз!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив