Женщина эконом-класса » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Женщина эконом-класса 09:05 Четверг 0 396
6-02-2020, 09:05

Женщина эконом-класса


Женщина эконом-класса

Когда Таня познакомилась с Вадимом, точнее, когда он вдруг написал в её скромный разведенный инстаграм, ей сначала показалось, что это сон. Ну, или глупый бабский сериал, в котором разведенные женщины за тридцать непременно встречают своего преданного одинокого миллионера. Таня, конечно, знала, что таких чудес не бывает, однако ж.

Я сразу оговорюсь, что Вадим был не то, что прямо бизнесмен-воротила, но доход имел весьма приличный. Ему не надо было ежедневно ходить на работу, он имел несколько объектов недвижимости в престижных районах города, раз десять-двенадцать в год летал заграницу, обедал в хороших ресторанах, пользовался услугами клининга, любил СПА. Этот красивый образ жизни резко отличался от будней мужчин, окружавших Татьяну. Муж одной ее подруги был должен банку 1,5 миллиона, другой 2 миллиона. У самой богатой и счастливой из её подруг муж просто ничего не делал, просыпался ближе к обеду и целый день играл в компьютерные игры. Но хотя бы пил редко и мало, не понимал руку и не вредил. На фоне все этого великолепный Вадим показался Татьяне принцем. А если прибавить к этому молодой возраст – 35 лет, и приятную внешность, подчеркнутую дорогой одеждой и элитным парфюмом, то вообще настоящий крышеснос.

Ну и сам Вадим не ударил в грязь лицом – водил по кафешкам, угощал суши, выгуливал, поддерживал интеллектуальный разговоры. Принц, не иначе.

После одной из таких прогулок они взяли вина и поехали к Вадиму. Много говорили обо всем подряд, целовались, смотрели с балкона салюты. Изрядно захмелели. Потом, собственно говоря, все и произошло. Никто не давал никому никаких обещаний, о чувствах не говорили. Но в глубине своей женской души наутро Татьяна уже не считала себя свободной женщиной.

Они продолжали встречаться, правда, в плавающем, свободном графике. Иногда Вадим появлялся, иногда исчезал надолго, но в принципе всегда был доступен в мессенджерах. Сам оплачивал прогулки и поездки, развлечения, хотя подарков не делал. В чувствах тоже не признавался, но от добра добра не ищут, что уж тут. Татьяна продолжала встречаться и на таких условиях. И радоваться каждому дню. Все-таки, когда еще в жизни разведенной женщины с сыном-подростком появится такой мужчина?

Правда, вскоре она начала замечать неприятные звоночки. Например, что рестораны, которые Вадим посещал один, были намного дороже тех, в которые он водил Таню. Цены в них были выше, блюда – изысканнее, винная карта – в разы дороже. Сначала думала – показалось. Но нет. Фотографии в инстаграме снова и снова демонстрировали неприятную реальность.

Следующим звоночком стали поездки. В дорогие заграничные Вадим никогда не брал Таню, и использовал ее как компаньонку только для прогулок по городу. Таня несколько раз пыталась напроситься, грешным делом, но Вадим элегантно съехал с темы.

Ну а контрольным выстрелом в голову стал букет, которые Вадим подарил Тане на день рождения. Нет, в букете не было ничего плохого. Чудесный, составленный флористами букет, который можно сейчас купить в каждом супермаркете. Таня присылала его фотографию – я видела точно такой же за полторы тысячи рублей. Их, видимо, партиями крутят. Казалось бы, в чем проблема?

Но все дело в том, что через несколько дней после этого был день рождения у мамы Вадима. Ей исполнялось 62 года. Так вот, на эту самую обычную дату Вадим притаранил ей букет, стоимость которого я боюсь даже вообразить. Думаю, что речь идет о нескольких десятках тысяч рублей, настолько грандиозным было это сооружение из цветов. И этот букет Вадим заснял на свой айфон и тоже выложил в интернет.

Было еще много звоночков подобного рода, это я вам описывают самое яркое. Таня посмотрела на все это, прикинула палец к носу… и ушла. Вылетела пробкой из красивой реальности с ресторанами и вкусно пахнущим мужчиной обратно в серые будни.

- Зачем ты это сделала? – удивлялись все подруги. – Ну, не серьезно у вас, но расставаться-то зачем? Когда еще такого встретишь?

- Я вижу, что я для него лишь женщина экном-класса. На которую можно особенно не тратиться. А я хочу занимать главное место в жизни любимого человека. Как говаривал Гай Юлий Цезарь, лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме….


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив