5 видов трат на женщин, которые бесполезные или вряд ли окупятся » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 видов трат на женщин, которые бесполезные или вряд ли окупятся
5 видов трат на женщин, которые бесполезные или вряд ли окупятся 14:19 Четверг 0 455
6-02-2020, 14:19

5 видов трат на женщин, которые бесполезные или вряд ли окупятся


Не согласна с высказыванием, что чем больше мужчина тратит на женщину, тем успешнее он становится и тем больше уважения к нему. Бесспорно, женская поддержка непременно помогает сильному полу достичь многое в жизни. Ведь недовольная женщина в семье - это не только масса проблем (истерики, скандалы, депрессии и прочее), но и отсутствие вдохновения.

5 видов трат на женщин, которые бесполезные или вряд ли окупятся

Основная проблема слабого пола - это отсутствие чувства меры. Также сюда же можно добавить женскую забывчивость. Порой мужчина совершает немалые траты на женщину, но она этого не ценит, а через некоторое время и вовсе забывает. А есть и некоторые особы которые наглеют, требуя больших вложений.

Какие траты мужчин на женщин являются оправданными, а какие бессмысленными. Попыталась разобраться в данном вопросе, пообщавшись с друзьями и знакомыми. Получилось выделить 5 8трат на женщин, которые бесполезны вряд ли окупятся:

1. Ювелирные украшения. Это дорого и не факт, что девушка вообще будет носить. Многие мужчины признались, что часто дарили своим девушкам и женам драгоценности, но большая их доля пылится в шкатулках.

2. Огромные букеты цветов. Сейчас это модно. Подобные презенты производят немалое впечатление на слабый пол - восторг, эйфория. Но эмоции быстро проходят. Если девушке мужчина мил и приятен, то и скромный букет ромашек доставит не меньше радости.

3. Ужин в дорогом ресторане. Если ты действительно можешь себе позволить такое заведение и сам нередко там бываешь, то почему бы и нет. В остальных случаях - это просто пыль в глаза. Женщина вряд ли оценит твои последний потраченные деньги, а возможно и взятые в долг.

4. Пластические операции. На мой взгляд, вообще глупая затея, даже если девушка искренне просит у мужчины денег на преображение своей фигуры. Стоит только начать изменять внешность, потом сложно будет остановится. Она станет красавицей, у нее повысится самооценка и она переключит внимание на более выгодную партию.

5. Неоправданно-дорогие вещи. К этому пункту относятся брендовые изделия, дорогостоящие произведения искусства и прочее. Если девушка живет в съемной квартире, работает менеджером и копит на новое жилье, то она вряд ли оценит ваш шаг. Лучше подарите ей любовь, заботу и пригласите жить к себе.

[img]"[/img]

Добиваться расположения и признания девушки нужно постоянно. Именно этого больше всего хотят девушки. При этом по сути важно не количество потраченных денег, а умение восхищаться, уважать и ценить вторую половинку.

Благодарю за прочтение!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив