Тренироваться быть женщиной надо каждый день » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Тренироваться быть женщиной надо каждый день
Тренироваться быть женщиной надо каждый день 14:47 Четверг 0 488
6-02-2020, 14:47

Тренироваться быть женщиной надо каждый день


Тренироваться быть женщиной надо каждый день


В бесконечном беге за конями и регулярными походами в горящую избу мы вообще забыли, что значит быть женщиной. А значит это – быть слабой и нуждаться в защите. И не надо плевать в мою сторону феминистическими заявлениями, я сама была ярой сторонницей стопроцентной самостоятельности. Просто жизнь заставляет делать выводы.


Всё дело даже не в нас, а в мужчинах. Им просто необходимо каждый день помогать нам в чём-то, спасать, чтобы чувствовать себя настоящими мужиками. Но драконов и чудовищ на горизонте что-то не видать, поэтому мы сами должны предоставлять им для этого альтернативные возможности. Но мы (в большинстве своём) делать этого не умеем, поэтому давайте тренироваться.


Дома


Надо прибить карниз, передвинуть диван, починить кран? Забудьте телефоны сантехников и «мужей на час». Лучше откройте список контактов в телефоне и позвоните другу, брату, соседу. Кому угодно. Пусть приедет мужчина и спасёт вас, ведь вы нуждаетесь в этом.


В магазине


Надо вам купить, например, мясо. Даже если вы без труда отличаете баранину от свинины, а лопатку от вырезки, забудьте об этом. Прямо в магазине обратитесь за помощью к мужчине — любому или тому, который понравился. Расскажите, что вы хотите готовить, а уж он пусть посоветует, какой кусочек лучше взять. Про магазины какой-либо техники и автозапчастей я вообще молчу.
А когда покупка сделана, вполне можно попросить ещё кого-то помочь вам донести её до автомобиля.


На улице


Тренироваться на улице поможет автомобиль. Например, надо вам залить незамерзайку, вы сходили в магазин, купили нужное средство, выходите и отправляетесь к авто. А дальше – стоп. Стойте и ждите, пока кто-то из мужчин не поймёт, что вы нуждаетесь в помощи. Чаще всего даже просить не приходится, мужчины сами видят находящуюся в замешательстве женщину и с удовольствием помогают ей.


Вот ещё одна приятная мелочь: пусть мужчины открывают вам дверь. Их даже не надо просить об этом, просто замедлите шаг, чтобы мужчина оказался у двери первым. В 90 случаях из 100 мужчина задерживается, чтобы пропустить женщину вперёд. Позвольте ему сделать это для вас, а также почувствовать себя галантным.


На работе


В любом офисе простор для тренировок огромный: сломавшаяся кофемашина, не отвечающий на запросы принтер, необходимость перенести кипу бумаг из одного кабинета в другой. При любом удобном (и неудобном) случае обращайтесь за помощью к окружающим вас мужчинам. Сами ничего не делайте, а молча наслаждайтесь тем, что мужчины что-то делают для вас.


Когда дело сделано, не забудьте похвалить своего спасителя, ведь мужчины просто жаждут комплиментов.


Читайте больше на gorabbit.ru




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...