Вторая молодость бабы Оли, моя 55-летняя коллега приходит на работу в короткой юбке и ищет себе парня » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Вторая молодость бабы Оли, моя 55-летняя коллега приходит на работу в короткой юбке и ищет себе парня
Вторая молодость бабы Оли, моя 55-летняя коллега приходит на работу в короткой юбке и ищет себе парня 14:47 Четверг 0 392
6-02-2020, 14:47

Вторая молодость бабы Оли, моя 55-летняя коллега приходит на работу в короткой юбке и ищет себе парня



- Ну уж нет, зачем мне ровесник? Что я с ним делать-то буду?

Говорит мне моя коллега, которой только – только исполнилось 55 лет.


- Мне нужен помоложе кто-нибудь, лет 35 – 40.
- А вы ему зачем?

- Как зачем? Для отношений, долгих и серьезных. Ищу свою любовь...



[img]"[/img]


Я позавидовала упрямому настрою моей коллеги. Зовут ее Ольга. Вернее, Ольга Петровна, ей 55 лет, была замужем дважды и имеет от первого мужа двоих детей, которые взрослые, самостоятельные и живущие отдельно. Со вторым мужем она разошлась очень стремительно, через год после росписи в ЗАГСе. Еще год грустила и приходила в себя, потом ее как-то неожиданно для всего коллектива «переклинило»


- Ну какая Ольга Петровна, зовите меня просто – Ольга.

Работает просто Ольга в отделе кадров и самые популярные вопросы к соискателям мужского пола: женат ли, есть ли дети и ипотека. О подобных собеседованиях я тоже писала, статья есть на канале.


Особенно «Оленьке» нравится, чтобы ее называли именно так. И чтобы все, кто заходит к ним в отдел, разговор начинали со слов: «Привет, девочки»! Существует огромное множество шуток и мемов про тучных женщин из бухгалтерии, неопределенного возраста и веса, которые обращаются друг к другу именно так: «Девочки, а пойдемте лучше чай попьем, никуда эта работа не денется».


Так вот, в прошлом Ольга Петровна, неопределенного возраста и статуса, перевоплотившись в Оленьку, все это движение в нашем коллективе теперь возглавляет.




[img]"[/img]


- Ольга, а почему бы 35 летнему не найти себе 25-30 летнюю? Почему выбор должен быть именно в вашу пользу?

- Да ничего ты не понимаешь, и двадцатилетние твои ничего не понимают. А я опытная, я пожила, многое знаю и умею. Подход, там… мудрость.

- А почему выбор именно на 35 летних, а не вашего возраста?
- Потому что я еще молодая, значит и мужчина мне нужен молодой!

Ольга как скала, никакие волны насмешек других коллег ее никак не касаются. Она стала приходить на работу в короткой юбке и заискивающе смотреть во время собеседований на приходящих мужчин всех специальностей, от водителя до инженера. Спрашивать страницы в соцсетях. С некоторыми даже встречалась вне собеседований, а потом.


Я бы тоже удивлялась ее «бзикам» и «перевоплощениям» и со скепсисом за всем этим наблюдала. Но у меня есть друг, мой однокурсник, ему нет 30, и он женился на женщине, которой было ровно 50. Причем женщина та совершенно не «финансовый поток», а обычная, условная «тетя Маша» из соседней хрущевки. Чем она его «взяла», для всего нашего курса так и осталось загадкой.


- Вот видишь, есть же случаи. А я ничем не хуже, даже лучше!

Ища подтверждение своей правоте, говорит мне наша «кадровичка».


У Ольги Петровны даже есть анкета на сайте знакомств, где все подробно указанно, кто ей нужен, какой рост, вес, знак зодиака и еще много чего. Самым важным параметром, разумеется, является возраст. Она регулярно делает свежие "селфи" и каждую свободную минуту «сидит в телефоне».




[img]"[/img]


Есть у нас в коллективе группа возрастных дам, которые отправляются за развлечениями за границу, преимущественно в Турцию. Там они платят молодым туркам за общество, а потом полгода обмениваются впечатлениями. Звали они Ольгу с собой, но последняя не такая. Она высоких нравственных убеждений, отчего «злит» почти всех вокруг. Лично я коллегу поддерживаю, в конце концов, это такой аттракцион, развлечение или отвлечение…




А тут статья про то, как курортные романы моих возрастных коллег поставлены на поток.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...