Земля на самом деле плоская, мои железные аргументы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Земля на самом деле плоская, мои железные аргументы
Земля на самом деле плоская, мои железные аргументы 14:47 Четверг 0 588
6-02-2020, 14:47

Земля на самом деле плоская, мои железные аргументы



Отчего-то принято полагать, что земля, это планета и она круглая. Человечество очень продолжительное время знало истину, что земля – плоская, а тут вдруг на тебе, оказывается это шар.


- Ходишь вот так в школу, ходишь, потом бах, вторая смена. (с)



Земля на самом деле плоская, мои железные аргументы


Во-первых, никто по-настоящему и не видел, что земля круглая. Я в космосе не бывала, да и никто из читателей тоже, почему мы должны так доверчиво относиться к сомнительной информации? На заборе тоже написано.


Конечно, есть горстка космонавтов и астронавтов, но они участвуют в сговоре. А может это просто актеры и снимают «высадки» в павильоне.


Откуда все эти звезды и планеты, которые существуют исключительно на картинках сверх телескопов? Это картинки, не более. Если бы существовали другие «миры» и там кто-то был бы, уже давно был бы налажен контакт. Но отсутствие любых более-менее адекватных доказательств этому нет и не было и не будет никогда.


Во-вторых, если она шар, то австралийцы должны были бы падать в космос. Или мы должны были бы попадать туда, но никто никуда не сваливается и в космос не улетает. К тому же, если она крутится, да еще с такой скоростью, нас бы просто напросто сносило.




[img]"[/img]


В-третьих, если самолет летит прямо, на определенной высоте, то он тоже должен улететь в космос, либо пилот должен постоянно подруливать вниз, чтобы уменьшать высоту. Да и глядя в иллюминатор четко видно, что "она" не заворачивается вниз, а ровненькая такая...


Тысячелетиями люди были уверенны, что поверхность земли ровная и имеет границы и края, но относительно недавно, кто-то решил, что нет, это не так. Что с ним сделала общественность, тоже все знают. А если завтра кто-то будет утверждать, что она квадратная, его тоже поднимут на смех? А со временем поверят? Ни к чему такие новаторства, я за консерватизм!




[img]"[/img]


Не просто так придумано, чтобы человек не смог улететь дальше разрешенного. Кем и когда разрешенного, это уже другой вопрос. Это как в фильме «Шоу Трумана», когда-то мы достигнем картонной декорации, на которой нарисована галактика и очень загрустим, но сделано так, что картинку мы не потрогаем.


"Это мозги у тебя плоские и грудь" - предвижу я самый популярный коммент.



Про плоскую грудь - статья тут.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...