Заперли тремя машинами, а в 5 утра мне необходимо выехать, мое утро сегодня » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Заперли тремя машинами, а в 5 утра мне необходимо выехать, мое утро сегодня
Заперли тремя машинами, а в 5 утра мне необходимо выехать, мое утро сегодня 14:47 Четверг 0 443
6-02-2020, 14:47

Заперли тремя машинами, а в 5 утра мне необходимо выехать, мое утро сегодня



Авто по доверенности можно взять у моего работодателя, если того требуют обстоятельства. А обстоятельства требовали: в 8 утра следующего дня планировалось проведение мероприятия на другом конце города. Нужно было приехать заранее, за пару часов и успеть подготовиться. Соответственно, выехать я планировала в 05-05 утра.




Заперли тремя машинами, а в 5 утра мне необходимо выехать, мое утро сегодня


Своего авто у меня нет, потому как я глубоко убеждена, что в таком городе, как Москва оно совершенно не нужно. Я пользуюсь общественным транспортом или каршерингом.


Подойдя в 05-00 к окну, я поняла, что вероятность «Piz…ца» очень огромная. Мою машину, которую я еще днем поставила очень «удачно», «заперли» три других авто. Я сделала из окна это фото и вышла на улицу.


Завела авто, чтобы он грелся и начала искать номера телефонов под стеклами, двигаясь от ближайшего к дальнему. С первым, ближнем ко мне, никаких проблем не было: под лобовым была бумажка с номером, я набрала.


- Доброй ночи, вы мою машину заперли…
- Прошу прощения, через 5 минут буду…

Казалось, что парень даже не спал, он спустится через три и завел авто.


А я набирала по второму номеру, второй от меня машины. Я набирала трижды, никто не отвечал, потом, на четвертый раз, мне ответила женщина заспанным голосом:


- Что?
- Ваша машина мешает мне выехать, не могли бы вы…

Трубку положили. Набираю снова.


- Уберите машину, она «запирает» мою и не дает выехать.
- Куда выехать? Вы время видели вообще…
- Да, сейчас 5 утра и мне необходимо выехать, а ваша машина блокирует выезд.


Как бы не было странно, но трубку снова положили. Набираю, и на меня начинают орать:


- У меня ребенок спит, мне рано вставать, хватит сюда звонить!
- Я прочерчу ключом по каждой двери вашей машины, если вы не спуститесь и не уберете ее.

Вряд ли я бы так стала делать, но я начала пинать по колесам. Сработала сигнализация. Видимо, владелица услышала писк на ключах и шум сигнализации с улицы:


- Не трогайте ничего, я спущусь!



[img]"[/img]


Пока она спускалась, я искала телефон на третьей, самой дальней машине. Но его не было. Ни под лобовым, ни на боковых, никакого, даже намека. Надеясь, что сработает сигнализация, я несколько раз ударила по колесам. Ничего не произошло. Парень из первой машины попробовал ее покачать, но это тоже ничего не дало. Внедорожник стоят как скала, тихо и спокойно.


Спустилась женщина из второй машины, но даже не завела и не села в свой авто.


- Ну и куда я отъеду? Позвоните, когда я станет возможным…

И скрылась в подъезде.


Тем временем прошло 20-25 минут и я понимала, что теряю время и внедорожник, скорее всего, так и останется на своем месте. Я побрела к ближайшей машине каршеринга.


Почему бы сразу не уехать на каршеринге? Потому что для мероприятия мне нужны были специальные демонстрационные материалы, занимающие место. Именно поэтому я взяла служебный авто. Разумеется, их пришлось перекладывать в арендную машину. Разумеется, я опоздала, но фото, сделанное в 5 утра из окна меня «спасло» от гнева коллег.


P/S Ровно в 6-00 мне позвонил парень из первой машины и сказал, что если для меня это актуально, то внедорожник уехал. Видимо, он не оставил телефона, потому как не думал, что кто-то уедет до 6 утра и он стопроцентно станет самым первым.


PP/S А если бы мне срочно надо было в аэропорт или травмпункт или мало ли что еще?




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...