7 фраз, которые обязательно подорвут вашу уверенность в себе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 фраз, которые обязательно подорвут вашу уверенность в себе
7 фраз, которые обязательно подорвут вашу уверенность в себе 14:47 Четверг 0 362
6-02-2020, 14:47

7 фраз, которые обязательно подорвут вашу уверенность в себе


7 фраз, которые обязательно подорвут вашу уверенность в себе


Уверенность – одно из важнейших качеств в нашей жизни. Оно сопровождает нас ежедневно. К сожалению, многие люди не обладают необходимым уровнем уверенности, поэтому они не обходятся без повседневных трудностей.


Существуют слова, произносящие которые, мы программируем свой мозг и тем самым еще больше подрываем свою уверенность. Постарайтесь избегать следующих фраз, чтобы стать более уверенным человеком.


1. Почему это случилось со мной?


Будьте уверены в том, что вы не первый человек с кем случается что-то плохое. Все рано или поздно сталкиваются с различными жизненными трудностями. Бывают случаи, когда люди считают, что выбраться будет невозможно, но все же посредством веры в себя преодолевают трудности.


Просто подумайте о том, что завтра будет новый день, а это новая возможность исправить свою ошибку или отпустить мысль, которая вас разрушает.


2. Я не могу


Данное слово паразит, который заставляет опускать руки раньше, чем будет выполнена попытка достижения цели. Да и вообще, откуда узнаешь сможешь ты или нет пока не попробуешь?


Чаще всего люди произносят данное слово по причини неопытности в каком-либо роде деятельности. Вы можете, нужно только немного опыта.


3. Я не буду


Часто ли вам предоставляется возможность научиться чему-то новому, что по вашему мнению не пригодится. Так или иначе, жизнь заключается в ежедневном развитии. Кто знает, может завтра с при помощи данного навыка вы будете зарабатывать себе на жизнь.


Снова же, это прекрасная возможность получить опыт, в незнакомом для вас деле.



4. Я сдаюсь


Что может это означать? Данные слова – это признание своей неспособности достичь поставленной цели, указывающие попросту на лень.


Если вы сдаетесь, значит даете возможность другому человеку победить в том деле, которые вы начинали. Может быть уже завтра у вас все получится!




[img]"[/img]


5. Я потерпел неудачу


Не нужно акцентировать внимание на неудачах. Наверняка, вам уже говорили, что лучше рассмотреть неудачу как урок, после которого вы обрели знания. Поэтому вы не потерпели неудачу, а вы научились чему-то.


6. Я устал (а)


В нашем случае люди употребляют это слово в следующем контексте: «Я устал (а) от этой жизни». Возможно, вы много работаете, устали как физически, так и морально, но ко всему этому пришли только вы сами.


Подумайте, как можно исправить данное положение. Ведь таких экстремальных условиях у людей часто случаются проблемы со здоровьем на нервной почве. Подогревайте свои намерения фразами «Я все исправлю», «Я смогу».


7. Я растерян


Признание – это хорошо, но вот только оно не прибавит уверенности. Не признавайте свою некомпетентность, просто скажите: «Мне нужно больше времени (информации) чтобы понять…», «Не могли бы вы уточнить этот момент?».



Если статья была интересной ставьте палец вверх - благодаря этому статью увидят больше людей.

Пишите свое мнение в комментариях, какие еще фразы могут подорвать уверенность в себе.

Подписывайтесь на канал "Психология влияния" :)



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...