Как поставить на место свою жену/девушку? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как поставить на место свою жену/девушку?
Как поставить на место свою жену/девушку? 21:52 Четверг 0 1 415
6-02-2020, 21:52

Как поставить на место свою жену/девушку?


Хочу поговорить на довольно распространённую и болезненную тему, где зачастую можно наблюдать женскую наглость в отношениях.
Как поставить на место свою жену/девушку?

Рано или поздно женщина может начать наглеть. Просто все мы разные. Одни начинают раньше наглеть, другие позже, другие сильно наглеют, другие слабее. Так что с этим делать? Как поставить её на место?

И всё это может дойти до той степени, что она может себя возвышать перед мужчиной. Якобы она такая богиня с короной на голове, а мужчина так себе запашок перед ней. И вот он должен хоть немного её царского внимания заслужить.

Понять не сложно, что женщина начала наглеть. Например она начинает ставить себя в такую позицию, что ей всего мало. И мужчина обязан делать для неё больше. Она не ценит его хорошее отношение к себе/заботу/уважение/какие-то старания и так далее. Она просто начинает это воспринимать как должное. Она нагло с ним ведёт. Начинает хамить.

Пример наглости:

1) Есть у неё 20 разных платьев и айфон 10 модели. Ей мало! Надо, что бы было не 20 платьев, а 30 и айфон не 10-ой, а 11-ой модели. Пускай ты вылез из кожи и купил ей всё, что она захотела. Ей уже станет мало 30 платьев, ей нужно уже 50 и так до бесконечности.

2) Вот есть у женщины мужчина, который её любит, поддерживает, красиво ухаживает, ну одним словом просто души в ней не чает. Но ей ведь мало. Ей нужно, что бы он её каждые пол года в тайлад или мальдивы возил.

Делает это? Всё равно мало. надо что бы уже каждый месяц возил, и плюс умел на бровях отжиматься. Не умеет? Не мужик значит.

И сколько бы она не имела, ей будет постоянно мало. И это служит тревожным звоночком для мужчины. Который нужно предотвращать как можно скорее. Ведь если он будет закрывать глаза на такие выходки. Она просто в корень обнаглеет и с шеи уже постепенно переберётся на голову и свесит свои ножки.

Тут я выделяю 2 распространённых варианта, почему так происходит.

1) Он очень сильно боится её потерять и боится её ставить на место. А вдруг потеряет? Как он дальше будет жить и дышать без неё?

2) Ему лень ставить девушку на место, как-то воспитывать её. Ведь это лишний дискомфорт и ему это не надо.

Стоит понимать, что если позволять женщине наглеть с ним, то женщина его будет воспринимать за тряпку/слабака. И не секрет, что к слабым мужчинам напрочь пропадает интерес/влечение. И рано или поздно всё это отразится на ваших отношениях. (Дело времени).

Так как её поставить на место?

1) Дай ей понять, что у тебя есть чувство достоинства и чести, которое ты не позволишь женщине переступить.

Не бойся ей говорить прямо в лицо (не смотря на то, как сильно ты её любишь), что наглость и хамство ты проглатывать не будешь.

Если ты позволяешь переступить через своё чувство собственного достоинства/принципы, значит в её глазах ты будешь тряпкой. И женщина будет к тебе относиться ровно так, как ты сам этого ей позволил.

2) Если ты заявил, что не позволишь терпеть её наглость/хамство, но это на неё не подействовало. Советую перейти к следующему этапу.

Начни проявлять холод и безразличие в её сторону. (Если ты раньше ухаживал за ней, проявлял активность и так далее, то теперь остановись), что бы она чётко понимала, что за своё поведение получает такое отношение. И дай понять, что пока она не изменит своё поведение. Твоё отношение к ней не изменится.

3) Если всё равно продолжает наглеть, то ужесточи меры и дай ей понять, что ты не боишься её потерять, и если такое поведение будет продолжаться. То ты бесповоротно будешь сжигать мосты.

[img]"[/img]

Важно: Что бы женщина чувствовала уверенность в твоих словах и намерениях. Никаких запинаний в речи, никого дрожащего голоса, никаких сомнений. Что бы она ощущала, что перед ней мужик. Но если не дай бог женщина почувствует, твою неуверенность, то она будет продолжать и дальше к тебе относится подобным образом. И дело дойдёт до того, что отношения станут просто невыносимыми из-за её хамского и наглого поведения.

-Женщины по своей природе устроены так, что когда они понимают, что мужик не боится заступить за эту черту. То есть без всяких сомнений расстаться с ней. То она начинает, чувствовать, что в нём есть стержень и он настоящий мужик с яйцами. И она уже начинает бояться с ним наглеть. Она успокаивается.

-Но если женщина будет видеть в тебе страх, что ты её боишься потерять. То она будет знать, что ты никуда не денешься и будет чувствовать себя уверенно/нагло. Ведь она понимает, что ты привязан к ней и никуда не денешься. И даже если денешься, то по щелчку её пальца прибежишь как миленький на коленочках под дверку.

Вывод:

Если жена/девушка начала наглеть

1) Сначала донеси словами, что терпеть этого не будешь.

2) Не подействовало? Действиями. Холод и безразличие в её сторону. До тех пор пока не изменит поведение.

3) Опять не получилось? Это самый крайний метод. Дай понять, что ты легко и бесповоротно с ней расстанешься, если это будет продолжаться.

И обязательно, что бы от тебя излучалась твоя уверенность, твоих намерений.

Лайк, если согласны или статья была полезной. Подписывайтесь на канал. Спасибо за поддержку.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив