Когда бывшая женщина начнёт делать шаги в вашу сторону? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Когда бывшая женщина начнёт делать шаги в вашу сторону?
Когда бывшая женщина начнёт делать шаги в вашу сторону? 21:52 Четверг 0 607
6-02-2020, 21:52

Когда бывшая женщина начнёт делать шаги в вашу сторону?


Хочу поговорить. Когда бывшая девушка/женщина начнёт делать шаги
Когда бывшая женщина начнёт делать шаги в вашу сторону?

Данная проблема у мужчин заключается в том, что они любят верить, что она какая-то особенно гордая и не будет делать никогда делать первых шагов. Они рассуждают, что он принципиальная. Характерная. Что до этого никогда шагов не делала. Она до последнего будет сидеть плакаться, но шагов к тебе так и не будет делать.

Это огромное заблуждение. Дело в том, что она вполне способна делать первые шаги к тебе на встречу. Но ты просто не создавал обстоятельств, что бы она сама их первая делала.

Женщина всегда пытается поставить себя в позицию такую, якобы она никогда и не при каких обстоятельствах первая шагов делать не будет. Она вся такая самовлюблённая и гордая королева типа.

Вот такая фигня в них сидит ровно до той поры, пока мужчина проявляет к ней интерес. Когда она чувствует, что мужчина в ней заинтересован и никуда не денется с её горизонта. Она будет так выделываться перед тобой. Будет пытаться набивать себе цену и так далее.

Но как только ты хотя бы сделал вид, что интерес пропал и тебе на неё плевать. Тут она задумается. Как так? Почему так происходит?

Дай ей понять, что ты не будешь перед ней унижаться, не будешь за ней бегать сам, не будешь стоять и поджидать её, когда вернётся с работы, а после задаривать цветами. Просто знай себе цену, и тогда она сама начнёт делать к тебе шаги.

Вывод:

1) Если женщина понимает, что мужчина нуждается в ней или как-то проявляет к ней интерес. То в таком случае они начинают включать гордыню/выделываются.

2) Когда мужчина не проявляет в её сторону никакой активности. Ей не за что зацепиться и в таком случае они обламываются. Поджимают свои хвостики.

Не верь в тот бред, где она тебе даёт понять, что никогда не станет бегать за мужчиной первой. Будет! Если создашь благоприятные для этого условия и не покажешь, что в ней нуждаешься. Ведь, кто первый показал, что он нуждается в человеке, тот слабее.

Лайк. Если согласны или статья была для вас полезной. Подписывайтесь на канал.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив