Умерла во время свидания » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Умерла во время свидания 00:16 Пятница 0 340
7-02-2020, 00:16

Умерла во время свидания


Умерла во время свидания

Бедная девочка. Такая молодая, спортивная и очень красивая.

Пару раз я после некоторых свиданий реально думала, что лучше смерть, чем вот это все, но всегда в рамках шутки, а тут такое, да еще и наяву.

В начале этой недели стало известно о смерти 20-летней спорстменки, представлявшей нашу страну на соревнованиях по пляжному гандболу.

Кинулась смотреть фотографии и не поверила своим глазам. Красивая, сильная, жить и жить бы еще, радоваться и наслаждаться победами.

Однако у судьбы на всех свои планы, и малышка утонула около спортивной площадки. Однако после выяснилось, что причиной стал сердечный приступ, случившийся с ней в воде. Не захлебнулась значит.

Еще позже выяснилось, что в тот несчастный вечер в Польше проходила праздничная вечеринка, в которой принимала участие и Екатерина. После банкета она отправилась на свидание с молодым человеком, который предложил ей искупаться в озере.

Катя нырнула, но обратно уже не вынырнула. Спасти ее не удалось, однако нигде не сказано ни слова о том, а пытался ли кто-то вовсе это делать.

Еще одной причиной называют асфиксию, однако сомневаюсь, что температура была настолько полярной, что могла вызывать подобное у 20-летней здоровой девушки, что с 15 лет профессионально занимается гандболом...

Вечная ей память. 

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 255 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор