Все качки тупые импотенты » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Все качки тупые импотенты 00:16 Пятница 0 1 120
7-02-2020, 00:16

Все качки тупые импотенты


Все качки тупые импотенты

Зашли с приятелем в ресторанчики выпить по чашечке кофе. И тут слышу из-за соседнего столика фразу, летящую в мой адрес: "Все качки тупые импотенты". Себя никогда качком не считал, хотя третий год регулярно занимаюсь в тренажёрном зале. До высокого звания атлета мне ещё далеко/борюсь с животом, пока проигрываю/, но фрагментарно, местами, по мнению многих хорош. Но на самом деле, дело не во мне. 

За соседним столиком сидели две подружки с весом за центнер каждая, и говорили о своём, о женском. Бросив камень в мой огород, и тут же обо мне забыв, подружки продолжали свой праздник желудка. Много раз бывал с женщинами в заведениях общепита разного уровня, кормил собственноручно, люблю готовить. Но никогда не думал, что женщина может столько кушать. Сразу стало понятно, что лишний вес дам - это далеко не сахарный диабет и не проблемы с сердцем. Это... как бы по интеллигентней выразится, нездоровый сдвиг в пищевом поведении. Так же в глаза бросились накаченные губы, и брови... Вот мне всегда было интересно какими отвратительными должны быть ваши природные брови, чтобы возникло желание нарисовать подобное "нечто" поверх глаз. Неужели за это берут деньги? Я бы потребовал пожизненную компенсацию за нанесённые увечья и психологический надлом. 

Но вернёмся к "качкам". После услышанного тянуло спросить у тяжеловески, с каким количеством атлетов она имела честь разделить ложе, дабы запротоколировать их половую несостоятельность. Но вспомнив старую добрую истину "не буди лихо, пока тихо", не стал. Не стал портить аппетит гурманкам. Тем более, что секс у них, судя по их внешнему виду и моим интуитивным ощущениям, был очень давно. Может быть, даже в прошлом веке. Или в его начале. 

Для тех, кто никогда не занимался телостроительством, скажу, что если вы не в состоянии накачать свои мозги, с вашим телом вам не разобраться уж точно. Займетесь бодибилдингом, и вам придётся познакомиться со многими дисциплинами. Изучить материалы по анатомии, медицине, биомеханике, фармакологии, психологии и даже философии. Всесторонняя трансформация вам обеспечена. 

Что касается потенции. Мне кажется, что проблем подобного рода больше среди тех мужчин, которые спортом не занимаются, чем среди спортсменов. Заявления о тупости и прочем - это миф из девяностых. Времени, когда не хватало должной информации о предмете. И к тому же спортпит и фарма того времени могли действительно нанести ущерб здоровью спортсмена. 

Эта история меня ещё раз убедила в том, что нашим людям свойственно рассуждать о сути предмета, в котором они ничего не понимают. Они даже не понимают, как они смешны и нелепы в тот момент, когда вещают...

ЕДА ЗДОРОВЬЕ СПОРТ ЛЮДИ ЖИЗНЬ ЗОЖ

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 230 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор