«Бескрайний и холодный» Малоизвестные мультфильмы про космос. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » «Бескрайний и холодный» Малоизвестные мультфильмы про космос.
«Бескрайний и холодный» Малоизвестные мультфильмы про космос. 07:05 Пятница 0 1 184
7-02-2020, 07:05

«Бескрайний и холодный» Малоизвестные мультфильмы про космос.


Фантастика в мультипликации – это любимый жанр не только ребятни, но и многих взрослых. Предлагаю вместе вспомнить хорошие фантастические мультфильмы прошлых лет.

«Вольтрон: Защитник Вселенной» (1984-1985)

«Бескрайний и холодный» Малоизвестные мультфильмы про космос.

О чем: Действие мультсериала начинается на миролюбивой планете Арус. На случай внезапного нападения неприятеля покой жителей защищает робот Вольтрон. Темный правитель другой планеты Заркон не раз пытался уничтожить могущественного железного великана. Сокрушить Вольтрона ему удалось, лишь заручившись помощью ведьмы Гагар.

Киноразведка: Пожалуй, это анимэ о роботах стало пионером в покорении сердец не только японской аудитории, но и западной, и зрителей нашей страны. Возможно для юного зрителя сюжет сложноват, но какое это имеет значение, если в мультфильме столько экшена и симпатичных персонажей. Рекомендую посмотреть сериал всем, кого, как и меня, временами накрывает ностальгия по давно минувшим дням беззаботного детства.

«Грендайзер» (1975-1977)

[img]"[/img]

О чем: Из-за масштабных разработок месторождений радиоактивного вегатрона планета Вега становится опасной для проживания. Власти Веги вынуждены искать новое пристанище цивилизации. Их взор падает на соседнюю технологически развитую, но миролюбивую планету Флид. Атака на соседей сыграла плохую шутку с вегатянами – их родная планета превратилась в радиоактивный ад. Принц Флида по имени Дюк успел вынести с Веги лишь человекоподобного робота-воина Грендайзер.

Киноразведка: Этот мультсериал представляет собой микс практически всех известных кинематографу жанров. Хорошо прописанные яркие персонажи. Нескучные диалоги, сдобренные щедрой порцией юмора. Качественный добрый мульт, в некоторой степени поучительный. Его полезно показать детям, потому что он точно разграничивает добро и зло без кровавых сцен и прочего негатива.

«Лунный флаг» (2015)

[img]"[/img]

О чем: Мультфильм об увлекательных космических приключениях мальчика-подростка по имени Майк. Мальчуган давно и безуспешно пытался примирить своих отца и деда. Такая возможность в очередной раз представилась, когда отец юного героя, космонавт, должен был проходить тренировку под началом своего родителя. Вот только на Луну отправился не мужчина, а его любознательный сын.

Киноразведка: Теплое душевное кино, главный посыл которого: в жизни нет ничего важнее семейных уз. Ну и еще одно неоспоримое достоинство – мультфильм покажется забавным не только детям, но и взрослым. Я, к примеру, от души посмеялся над некоторыми эпизодами.

БОНУС:

«Макрон 1» (1986)

О чем: Алчный лидер могущественной корпорации, занимающейся темными делишками, Даркстар и его приспешники намерены захватить власть над планетой. Но против силы всегда найдется другая сила. Против злодеев выступит новейший роботизированный комплекс «Макрон-1», способный перемещаться в любую точку земного шара за короткий промежуток времени.

«Космический рыцарь и звездные шерифы» (1987-1988)

[img]"[/img]

О чем: В далеком будущем человечество превратило все планеты в свои колонии под общим названием Новые Рубежи. Для поддержания мира и порядка в поселениях была создана хорошо оснащенная военная организация Земная Кавалерия. В ее спецподразделении Звездные Шерифы трудились тайные агенты, в чьи обязанности входило расследование заговоров. Самыми злостными преступниками в этом мире были выходцы расы Аутрайдеров. Они промышляли тем, что нападали на поселения, разрушали их и уводили в рабство жителей.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив