7 фактов об Эванджелин Лилли » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

7 фактов об Эванджелин Лилли 07:05 Пятница 0 2 098
7-02-2020, 07:05

7 фактов об Эванджелин Лилли


В прошлом году Эванджелин Лилли отпраздновала свой 40-й день рождения. Предлагаем вашему вниманию несколько интересных фактов об актрисе, прославившейся благодаря одной из главных ролей в драматическом сериале «Остаться в живых».

7 фактов об Эванджелин Лилли

1. Эванджелин родилась 3 августа 1979 года в провинциальном городке Канады в семье преподавателя и продавщицы. Дедушка и бабушка будущей актрисы по отцовской линии были миссионерами в Африке. Сама Эванджелин тоже с юных лет занимается волонтерской и благотворительной деятельностью, жертвуя немалую часть свободного времени и гонораров на благие дела.

2. Девушка получила хорошее образование. Она обучалась на факультете международных отношений в одном из самых престижных ВУЗов Канады. Необходимость оплачивать обучение вынудила будущую звезду начать работать уже в студенческие годы. Как-то на улице сотрудник модельного агентства предложил красивой девушке попробовать себя в этой сфере. Также Лилли подрабатывала официанткой, стюардессой и даже заправщицей.

3. Впервые на экранах будущая звезда появилась в рекламных роликах. В 2002 году состоялся ее дебют в кино в сериале «Судный день». После были небольшие роли в комедийной мелодраме «Лиззи Магуайер» (2003) и научно-фантастической телесериале «Тайны Смолвилля» (2001-2011).

[img]"[/img]

4. Настоящим прорывом в карьере восходящей звезда стала работа в сериале «Остаться в живых». Несмотря на большой конкурс создатели проекта отдали роль Кейт Остин неопытной и никому не известной актрисе из Канады.

5. С детских лет знаменитость зачитывалась книгами Джона Толкина, поэтому, прослышав о том, что будет экранизирована сказка ее любимого автора «Хоббит: Пустошь Смауга», не задумываясь, отправилась на кастинг и получила право воплотить на экране Тауриэль. Ради образа эльфа девушка брала уроки стрельбы из лука и фехтования и даже учила эльфийский язык.

[img]"[/img]

6. У актрисы были романы с хоккеистом Мюрреем Хоуном и актером Домиником Монаганом. Во время съемок сериала «Остаться в живых» у исполнительницы роли Кейт завязался роман с помощником режиссера Норманом Кали. Хотя молодые люди не узаконили свои отношения, они до сих пор вместе и воспитывают двоих сыновей.

7. Перешагнув 40-летний рубеж и родив двоих детей, актриса до сих пор остается в превосходной форме. Помогают ей в этом правильное питание и физические нагрузки. Эванджелин несколько лет назад перешла на сыроедение. Тренировкам звезда уделяет шесть дней в неделю.

[img]"[/img]
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив