Байки таксиста. Цепная реакция или бесправный не значит безопасный. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Байки таксиста. Цепная реакция или бесправный не значит безопасный.
Байки таксиста. Цепная реакция или бесправный не значит безопасный. 08:52 Суббота 0 2 584
8-02-2020, 08:52

Байки таксиста. Цепная реакция или бесправный не значит безопасный.


Байки таксиста. Цепная реакция или бесправный не значит безопасный.

С этой молодой и симпатичной пассажиркой, очень быстро завязался оживленный разговор. Тому, конечно же, способствовала животрепещущая для обоих тема – дети. Она оказалась прекрасной рассказчицей и разговор получился легким и веселым. Каждый из участников разговора, старался и расхваливал своих детей, их успехи, удачи и достижения. Обсудили и серьезную для мегаполиса проблему, как вовремя забрать ребенка из школы. Не остались без нашего внимания и дополнительные занятия, их стоимость и необходимость. Посетовали на отсутствие бабушек, в таком важном деле, как воспитание. Оказалось, что и она, отправляет своих детей на все лето к родителям. Отдохнуть от большого города, поесть свежих фруктов прямо с деревьев и овощей с грядки. У нее, как и у меня были сыновья, только против моих двух, у нее было их трое. почти ровесники с моими. Александр, Сергей и Андрей самый младший. Как и у нас в семье, у них тоже был кот, с незамысловатым именем Мурзик. Как видите, с таким клиентом, можно ехать даже в соседнюю область, а не только в пределах МКАД. Она так оживлено размахивала руками, в процессе разговора, что я не мог не обратить внимания, на довольно небрежно перевязанную бинтом, левую руку. Из-под повязки, даже были видны, следы обработки зеленкой. Естественно, я поинтересовался, где и когда она схлопотала «бандитскую пулю».

-О, эту рану, я получила в анекдотичной ситуации, из серии нарочно не придумаешь! – Надеюсь, Вы, мне ее расскажете? – Обязательно, только большая просьба, сильно не хохотать и не отвлекаться от дороги. Естественно, я дал самую горячую клятву, исполнить все ее требования. – А произошло это все вчера вечером. Я вернулась с работы, а дома бардак страшнейший, возможно только что закончилась Великая битва, в которой принял, самое непосредственное участие и мой муж. Это было хорошо видно по запыхавшимся, раскрасневшимся лицам. Они встретили мой приход, выстроившись в ряд, понурив головы, даже кот был тут, он сидел на табуретке, но раскаяния в его виде я не заметила. Видно он был не при делах. Возможно, приди я на полчаса позже, я бы не увидела следов разгрома. Но что вышло – то вышло и с этим нужно было разбираться. Естественно весь свой гнев я обрушила на голову благоверного. Почти до седых волос уже дожил, а все детство в нем играет.

-Такие баталии случаются в нашей семье периодически, - продолжила она - все-таки одни мужики в доме. Иногда и я принимаю в них самое непосредственное участие, приходиться соответствовать. Но вчера, я пришла уставшей, у меня было плохое настроение и я высказала мужу свое недовольство. Можно подумать он проникся и больше никогда и ни за что. Его виноватая улыбка, не могла меня сбить с толку, я знала, что никакой вины не он, не наши сыновья не испытывают. Но остановится уже не могла. «Бендера понесло». Муж, выслушав мою гневную отповедь, дал подзатыльник старшему, тот недолго думая среднему, а тому уже ничего не оставалось, как дать подзатыльник младшему. Андрей, оглянувшись вокруг и не увидев продолжения, шлепнул кота. Тот обидевшись. «а нас-то за что?», кинулся на меня. И вот итог и она потрясла перевязанной рукой.

Как только началась череда подзатыльников, я уже представлял примерно, чем все закончится. И мне стоило большого труда сдерживать, рвущийся из меня смех. С трудом, но я смог выполнить ее требования, в голос не хохотал, за дорогой я следил, правда пришлось немного сбросить скорость. Довез до адреса эту веселую женщину и пожелав всего хорошего ее семье, с хорошим настроением поехал дальше искать следующих клиентов.

Всем хорошего настроения. Ставьте лайк. Подписывайтесь на канал. Наш народ не ищет приключений, они его сами находят.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив