Родила от одного, а вышла за другого » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Родила от одного, а вышла за другого 22:11 Суббота 0 341
8-02-2020, 22:11

Родила от одного, а вышла за другого


Родила от одного, а вышла за другого


Консультация девушки, 26 лет. Приехала из деревни в город, только что вышла замуж. На руках 4-х месячный ребенок.


Родилась и выросла в сельской местности, перебираться в город планов не было, пока не забеременела. С отцом ребенка встречались буквально полгода, когда ей стало "нехорошо":


- Я работала в магазине местном, продавцом. В какой-то момент стало плохо, закружилась голова и затошнило меня. Напарница, опытная женщина, сразу сказала, что я беременна. Заказала с города тест, он показал две полоски.

Биологический отец ребенка, старше ее на 15 лет. Говорит, что моложе парней в деревне не осталось, да и хотелось ей сразу встречаться с тем, у кого много опыта.


Работает он вахтовым методом и перед тем, как она узнала о беременности, он уехал на очередную смену.


- Я написала ему смс, что у нас будет ребенок. Через 10 минут, он ответил, что ребенок не от него, а я такая шл**а нагуляла его.

Что делать в такой ситуации она не знала. Оставаться одной с ребенком в деревне, да еще и там, где ее будут считать гулящей, она смысла не видела. Через месяц она собрала вещи, уволилась с работы и поехала в город.


Первое время жила у одноклассницы, которая после окончания школы поступила в городской ВУЗ. Одноклассница помогла устроиться в "Магнит", скрывая свою беременность.


- В "Магните" я и увидела Лёшу. Он работал грузчиком и как-то сразу завязались у нас с ним отношения.

Девушка сказала, что старалась переспать с ним как можно скорее, пока не видно живота. Чтобы не вызвало подозрений. Её план сработал, Лёша верит в то, что у него есть свой ребенок.


Они с Лёшей не расписаны, живут гражданским браком. Лёша воспитывает ребенка как своего и, казалось бы, зачем она пришла на консультацию?


- Я люблю настоящего отца своего ребенка. Я скучаю по нему. По вечерам, когда мои засыпают, я пересматриваю фотографии его вконтакте, пишу ему сообщения, но он не отвечает. А Лёшу полюбить не могу. Он хороший, да, заботливый... но не тянет меня к нему.

Мама и лучшая подруга говорит о том, что "стерпится-слюбится". А она мучается. Мучается по прошлой своей любви.


- А не мучает ли то, что Лёша не родной отец и не знает правды?
- Нет... да даже если узнает, простит. Он такой у меня, слабенький, что ли.

Договорились об еще одной встречи, на которой будем разбирать ее установки на рациональные и нерациональные. Почему она застряла "там" в прошлых отношениях и не может жить сейчас. Что не хватает Лёше и стоит ли скрывать от него правду.




[img]"[/img]





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...