Какие фразы мужчин вызывают у женщин отвращение, и они сразу отворачиваются от них » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие фразы мужчин вызывают у женщин отвращение, и они сразу отворачиваются от них
Какие фразы мужчин вызывают у женщин отвращение, и они сразу отворачиваются от них 22:11 Суббота 0 484
8-02-2020, 22:11

Какие фразы мужчин вызывают у женщин отвращение, и они сразу отворачиваются от них


Какие фразы мужчин вызывают у женщин отвращение, и они сразу отворачиваются от них



Все мы прекрасно знаем и понимаем, что отношения строятся на доверии. И женщин, кроме любви, должна еще и уважать своего мужчину. Иначе будет просто провал. Здесь есть два варианта исхода событий. Либо женщина просто потеряет всякий интерес к своему супругу, либо просто прогнет его под себя и загонит под свой каблук, тем самым будет пользоваться им в своих целях.


Будет крутить им, как только захочет. Как мужчина моет завоевать уважение своей избранницы? Только стальной выдержкой и мужским стержнем. По – другому, к великому сожалению, не получится. Женщина должна чувствовать в мужчине защитника, опору. Также девушки делают значительный акцент на выражения и фразы своих избранников. В сегодняшней статье мы поговорим о том, какие выражения не стоит допускать, если ты намерен продолжить с девушкой дальнейшее общение. Итак,


1. Могу ли я? Вариаций продолжения фразы великое множество. Например, «Могу ли я сходить в клуб со своими друзьями?» «Могу ли я поехать на охоту?» и так далее. Такие мужчины как правило воспитывались матерями. А отцы либо не принимали никакого участия в воспитании его чада, либо их просто не было (причин тоже много). Такие мальчики с раннего возраста привыкли спрашивать разрешения у своих мам. И так пошло у них и дальше.


Они в порядке вещей отпрашиваются и своих дам, думая, что так правильно. На самом деле, это катастрофически неверная тактика. Мужчина не долен спрашивать разрешения или одобрения своих поступков. Он должен брать и делать. Он может только поинтересоваться у своей половинки, что она думает по этому поводу. Но не более.


2. Я не при делах. Как правило, это удел слабых мужчин. Они обвиняют в своей лени всех вокруг, но никогда не признают, что это они ленивые и все дело в них самих. Они будут искать сотни отмазок, лишь бы лишний раз не вставать с дивана и пойти что – то сделать.



И женщина, видя рядом такого лентяя сразу же начинает задумываться о том, что ей одной будет намного проще. С таким нет жизни. Он будет всегда валяться на диване, а девушка должна его содержать, да еще и выслушать вечерами, какие все плохие, а он один хороший. И что у него не получается не потому что он лентяй, а потому что все не то.




[img]"[/img]



3. Чем займемся этим вечером? Что придумаем? Мужчина долен и обязан сам принимать решение. Задавая такие вопросы, вы перекладываете принятие решения на нее. А девушки это не любят. Им важно то, что вы поинтересуетесь, что она хочет в этот вечер, как она хочет его провести. А решение должно быть за вами. Вы можете выслушать ее пожелания и самостоятельно принять решение.


И поверьте, этот поступок она оценит гораздо сильнее, чем тот, когда вы просто переложите на нее ответственность в выборе решения. Все девушки мечтают быть просто за мужчиной. И если сам принимает решения, она просто идет за ним, зная, что решение было принято им. И ей совершенно неважно, какой это будет вечер. Прислушался он к ней или нет. Важно здесь другое. Кто принял решение.


4. Я самый лучший. Все мужчины либо скромные, либо чересчур хвастливые. И то и другое женщинам не нравится. Она не оценит тот жест, что на свидании вы будете сидеть и разговаривать о том, как вы выглядите и каким шампунем вы помыли голову.


Помните, что во время вашей беседы, всегда найдется такая тема, в которой вы хорошо разбираетесь и можете показать женщин, что вы ас в ней. Но это будет выглядеть намного привлекательнее, чем то, что вы просто, без конца себя нахваливаете.


5. Комплименты – удел женщин. Но не всегда. Важно помнить о том, что вы можете перехвалить свою девушку настолько, что она будет просить делать ей комплименты постоянно. И это будет очень большим минусом в ваших отношениях. Потому что, восхваляя ее все больше и больше, она просто задумается о том, зачем ей вы. Она принцесса, а вы раб, который обязан бесконечно превозносить ее.


Вообщем, мужчины, думайте о том, как вам нужно вести себя с женщиной и у вас все получится.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...