Кто такая бесполезная женщина в отношениях » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Кто такая бесполезная женщина в отношениях
Кто такая бесполезная женщина в отношениях 22:11 Суббота 0 522
8-02-2020, 22:11

Кто такая бесполезная женщина в отношениях


Кто такая бесполезная женщина в отношениях



Женщины как сюрприз. Вроде красивая обертка, а внутри и смотреть не на что. Вроде красивая, стройная, жизнерадостная. А внутри до жути, какая лентяйка. Ничего не хочет. И выставляет все так, мол я красивая такую и люби. Я не создана для работы и бытовых вещей, которые делают девушки по дому.


Так вот моя бывшая мне напоминает автомобиль. Вроде и машина хорошая, и вид у нее привлекательный, а внутри одна гниль и все время находится на ремонте. Так какие же должны мужчины увидеть в женщине, чтобы не строить с ними серьезные отношения?


1. Вынос мозга. Знаете, когда разговор не получается. Просто не клеится. Вы вроде и предпринимаете попытки, чтобы поговорить спокойно и выяснить в чем причина ее плохого настроения. А она ни в какую не идет на контакт, а только повышает голос и разговаривает на повышенных тонах.


Все время припоминает вас какие – то обиды, которые были в прошлом. От таких хочется бежать и не оглядываться. Только вот не все мужчины могут так сделать. Некоторые живут с такими и терпят. Никак не наберутся мужества уйти от таких особ. Здесь выбор каждого.


2. Приоритет. В отношениях семья и супруги должны стоять всегда в приоритете. Если девушка не преподносит вас на пьедестал, значит вы мужчина не ее романа. Возможно, ей с вами просто удобно и комфортно.


Но если она рушит ваши совместные планы ради своей какой – то выгоды, соответственно делайте выводы. Она вас точно не рассматривает для семьи. Просто затянувшийся роман. Или может быть она вас использует в своих корыстных целях. А пока ищет кого – то получше или по – богаче.





[img]"[/img]



3. Нет готовке. Многие женщины просто ненавидят стоять у плиты. Они лучше закажут еду из какого – то ресторана или кафе. Их принцип такой «Зачем стоять у плиты целый день, когда можно заказать уже готовую еду».


Я считаю так – если девушка любит и уважает своего парня, она не будет пичкать его разными фастфудами и кока – колой. Она будет готовить ему и это должно ей нравится. Она должна любить готовить для своего мужчины. а пиццу и кока – колу можно позволить себе просто в выходной в качестве посиделок вечером с любимым мужчиной.


4. Инстаграм и ВКонтакте. Эти социальные сети попросту засоряют женщинам мозг. Они подписываются на разных блогеров, в надежде изменить свои взгляды на жизнь в лучшую сторону. Они рассказывают различные истории из своей жизни и учат их как общаться правильно с парнями. Но это все бред.


В каждой семье свои законы и правила. У всех все по – разному. Это сугубо мое мнение, и я не натаиваю на том, что вы все должны прислушиваться к нему. Просто я считаю, что это полный бред жить не своей жизнью, а жизнью интернета.


5. Уборка – это не мое. Есть тип женщин, кто просто не любит убираться. Не для этого их мама растила. Она вроде и готовит, а за собой не убирает. Просто не видит, что где-то что-то не убрано.


И пока ей не скажешь, что мол убери со стола, помой посуду, протри пыль – она так и будет жить в бардаке. Вот приходит муж с работы, а дома грязь. Да ему даже заходить не хочется в такую квартиру.


6. Недостаток комплиментов. Комплименты важны как для женщин, так и для мужчин. Почему женщинам нравится, когда их осыпают комплиментами, а мужчинам не должно?


Они тоже люди и тоже любят похвалу и комплименты. Вообще мужчин нужно хвалить и поддерживать постоянно. Так вы заряжаете их, даете стимул двигаться дальше и работать больше.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...