Какой вопрос мужчины выбивает женщину из равновесия » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какой вопрос мужчины выбивает женщину из равновесия
Какой вопрос мужчины выбивает женщину из равновесия 22:11 Суббота 0 391
8-02-2020, 22:11

Какой вопрос мужчины выбивает женщину из равновесия


Какой вопрос мужчины выбивает женщину из равновесия



Ситуации, где рождаются конфликты между мужчиной и женщиной сплошь и рядом. Это неотъемлемая часть семейной жизни. Однако, можно выстроить такой формат общения, где ссоры сократятся до минимума. Ведь нереально то, что семья будет существовать совсем без конфликтов. Так просто не бывает.


Всю жизнь мы живем по одному сценарию. Мужчина не прав, а женщина всегда права. Все дамы пытаются внушить мужчинам, что во всех конфликтах они не правы и вызвать у них чувство вины. Ведь они прекрасно знают, что это чувство приносит дискомфорт.


Когда человек чувствует себя виноватым, ты можешь делать с ним все что хочешь. Ты можешь управлять им, как игрушечной машинкой. Это все на уровне подсознания. Виноватому человеку скорее хочется искупить свою вину, и он сделает все, чтобы так и произошло.


У мужчин с этим некие проблемки. Чувства и распознавание проблемной ситуации – это для них сложно. И в каких-то эмоциональных ситуациях они обычно начинают паниковать и делают, как правило, много ошибок. В чем различия между мужчиной и женщиной в эмоциональном плане. Для женщин в приоритете эмоции плана радости, счастья.


А у мужчин наоборот. Им в подсознании легче жить с эмоциями грусти, раздражения и обиды. Так они быстрее распознают опасность и готовятся к ней. Они получают эти чувства в больше степени для того, чтобы быстрее решить ту или иную ситуацию или проблему.




[img]"[/img]



Из всего вышесказанного и возникает вопрос, который убивает женщин. Когда он приходит с работы домой и видит, что его женщина очень громко занимается кухонными делами и в это время не разговаривает с ним. Мужчина, без всякого умысла задает вопрос «Что случилось?» на что слышит «Ничего». И тут мужчина совершает еще одну ошибку, задавая этот же вопрос повторно.


И услышит о себе и их совместных отношениях очень много нового. «Бомба взорвалась». Женщины по своей сути все прощают, но никогда ничего не забывают. И в любой ссоре, это все возвращается мужчине и припоминается.


Как выходить из этой ситуации? Очень просто. Мужчины, когда ваша женщина злится, дайте ей время. Возможно она сама себя накрутила, придумала того, чего нет. Вы здесь совсем не виноваты. Не трогайте ее. дайте ей побыть наедине со своими мыслями. И тогда, возможно она поймет, что не стоит винить во всех смертных грехах вас.


Она поймет, что с вами нужно разговаривать уважительно. И решать все проблемы только разговорами в спокойном тоне. А вы мужчины в свою очередь, когда женщина осознает свою неправоту, оцените это каким – нибудь поступком. Не забывайте про внимание. И тогда, в вашей семье будут царить мир и покой.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...