Почему неверный муж не способен уйти из семьи » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему неверный муж не способен уйти из семьи
Почему неверный муж не способен уйти из семьи 22:11 Суббота 0 520
8-02-2020, 22:11

Почему неверный муж не способен уйти из семьи


Женщина, которая узнала, что ее муж изменяет ей, вызывает сочувствие и сожаление. Такого рода предательство нелегко перенести, ведь оно на длительный срок наложит табу на дальнейшую доверенность к другим людям. Но бывают случаи, когда о случившейся связи на стороне супруга узнает через месяцы или даже года, а все это время семья жила без очевидных затруднений.



Подписывайтесь на канал, и будут новые интересные статьи

Становится занятно, почему мужчина непринужденно изменяет привлекательной супруге, но при этом остается в семье-психология подобных действий не понятна. Следует раскрыть причину этого поступка.


Не готов к разводу



Почему неверный муж не способен уйти из семьи


Причины произошедшей измены в союзе со стороны супруга всевозможные-недопонятость, отсутствие влечения к супруге, ее непрезентабельный внешний вид. Сочетание нескольких причин кажется не так страшно, как неодобрение за развал семьи. Хоть мужчины хвастаются беспристрастной точкой зрения приятелей, нерушимостью аналогичных отношений, чаще всего интуитивно предатель осознает, что окружение будет против него. Думать, что для мужчины развод не так ужасен, как для женщины, опрометчиво.


Не может признаться в измене

Мужчины ходят на сторону молча, они не признаются и не подадут вида. При этом остаются в семье, хотя в его глазах супруга как личность потеряла значимость. Аналогичные ситуации происходят, если союз существует более семи лет. Признаться, что чувства пропали мужчина не в состоянии, потому что слушать укоры и терпеть ссоры ему представляется несносным страданием. Вдобавок, в конечном итоге умная женщина простит, а титул изменщика муж будет носить до конца жизни. Помимо этого, он будет терпеть регулярные упреки и тыканье на великодушие спутницы.




[img]"[/img]


Все устраивает

Ситуация, при которой мужчина изменяет, а нередко с несколькими новыми избранницами, благоприятна. Если он получил отказ в нежности и любви в одном месте, то можно сходить в другое. Безупречно, когда ни одна из женщин не знает о наличии друг друга. При таких стечениях обстоятельств, спасать отношения неразумно, потому что поводов для перемены поведения мужчины нет. Новая избранница-мимолетное помутнение рассудка. Измена женатых мужчин не связана с ответственными планами по отношению к содержанке. Зачастую развал брака не входит в задумки мужа, следовательно, рассказывать о мимолетной интриге супруге он не намерен.


Лень

Женщина длительное время может предполагать, почему ей изменяет, но остается в семье, покрывать его, придумывая отсутствующие причины. Но уникально правильным ответом может случиться апатия. Муж отказывается от текущих дел, сваливая все обязательства на жену.


Любовь не угасла



[img]"[/img]


На встрече с психоаналитиками женщины зачастую рассказывают, что мужчина периодически изменяет, но разводиться не хочет. Основанием является не лень, а стремление сохранить союз. Муж не готов терпеть недостаток тепла или ссоры, но чувства к супруге не угасли.



Подписывайтесь на канал и будут новые статьи Непонятный поступок ухажера дочери тут



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...