Как у мужчин легко получается поймать женщин на крючок. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как у мужчин легко получается поймать женщин на крючок.
Как у мужчин легко получается поймать женщин на крючок. 12:04 Воскресенье 0 316
9-02-2020, 12:04

Как у мужчин легко получается поймать женщин на крючок.


Как у мужчин легко получается поймать женщин на крючок.

Знаете, только не думайте, что они используют какие-то замысловатые приемы, все предельно просто. Одним из способов проверенный годами является поставить женщину в такое положение, чтобы она сама считала, что это она дала повод мужчине чего ждать от неё. Короче сыграть на чувстве долга и обязательстве, которые у женщин хорошо развиты.

Все элементарно, ваша встреча произошла в компании друзей, а, впрочем, может и в ночном клубе, вы много разговаривали, не исключено, что флиртовали и как итог вы даете ему свой телефон. У вас еще нет никаких планов, будете продолжать отношения или нет. И тут происходит следующее – этот новоиспечённый друг начинает звонить и писать SMS. И тут вы в легком замешательстве – сразу ответить или через какое-то время. Когда вы сделаете это? Если сделаете, то мужчина понимает вы уже у него на крючке. Если же нет, то ему пока не удалось вас поймать.

Далее следующий этап. Интересно что он будет делать? Он начнет с проверки. Окажет ли на вас его обида, что вы не отвечаете и в этом варианте можете получить сообщение похожее на это «видно ты слишком занята, что не отвечаешь на мои звонки и сообщения», а может и порезче написать «видно я тебе не интересен, раз ты позволяешь игнорировать мое к тебе внимание». Дальше чаще женщина начинает перезванивать, вот и все вы пойманы. Его цель достигнута. Цель его SMS найти у вас слабости. Лучшим вариантом будет не отвечать сразу и не реагировать на претензии. Ваши ответы должны быть через какое-то время. Поверьте, мужчина всё равно не остановится и прощупывание вас продолжится до момента, когда найдет вашу слабость – это в случае если вы позволите. А далее, вы на крючке и уже он управляет вашими отношениями.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив