????Как вести себя с девушкой, которая нравится » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » ????Как вести себя с девушкой, которая нравится
????Как вести себя с девушкой, которая нравится 15:01 Воскресенье 0 430
9-02-2020, 15:01

????Как вести себя с девушкой, которая нравится


Все мы выросли на фильмах и книгах, в которых парень добивается девушку. И вот он ее добился, цветы-киношки-поцелую, свадьба. Всё, хеппи энд, а что там было дальше??

????Как вести себя с девушкой, которая нравится

Принято считать, что мужчина должен добиваться девушку. Только вот девушка, зачастую находясь в роли принцессы Фионы[/s] натягивает корону, начинаются манипуляции и всё парень попал. В последствии в таких парах женщина занимает главенствующую позицию, что в не ведет ни к чему хорошему. Она все время недовольна, что мужик не мужик, а он просто молча ненавидит весь мир. Знаете такие пары? Ну вот они, как раз, и зарождались на ухаживаниях за «принцессой».

Если вам понравилась женщина то достаточно ей деть это понять без глобальных первичных эмоций. Выдерживайте паузу! Понятно, что вам хочется сейчас весь мир к ее ногам. Если хотите то положите, но постепенно и как говорится, без резких движений. Женщины тянутся к мужчинам с маленькими демонами, к мужчинам которые поначалу могут пропасть, а спустя пару дней написать. Почему так много историй в которых девушка любовница? Кто же эти девушки? Как они так могут? Могут да еще как, потому-что для них это игра в которой они чувствуют, что добычу не так легко получить, а ответственность за это мракобесие на мужчине. А истории, в которых мужчина весь наизнанку выворачивается, а она тупо ничего к нему не чувствует, а на вопрос почему?сама не может ответить.

Хочешь нормальных отношений выбранной девушкой и чтобы она тебя любила, тогда возьми себя в руки и выдерживай мужскую линию поведения, в который ты будешь сильным, а она слабой. И эта позиция ни в коем случае не унижает ее достоинства, а вот женскую природу раскроет, да так что вы оба будете счастливы. Девочки сейчас скажут, что это всё чушь и за нами нужно бегать. Нет, нет. Психология женщин сложная штука, но разбирабельная.

Ви?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив