3 простых компонента, которые делают счастливой женщину » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 простых компонента, которые делают счастливой женщину
3 простых компонента, которые делают счастливой женщину 15:01 Воскресенье 0 350
9-02-2020, 15:01

3 простых компонента, которые делают счастливой женщину


Давай заведем одну хорошую привычку. Привычку быть счастливой. Если ты читаешь эту статью, то ты уже на правильном пути. Ты свободна в выборе между тем, чтобы чувствовать себя счастливой или пребывать в унынии. О чем ты сейчас думаешь? А 10 минут назад? Ты прислушиваешься к своим мыслям? А пытаешься их анализировать?

Я создала свой личный рецепт счастливой женщины. Ты готова? Тогда поехали.

3 простых компонента, которые делают счастливой женщину


Думаю все слышали о позитивном мышлении. Так вот этот компонент один из первых, который стоит добавить в свою новую счастливую жизнь. Мне сложно представляется счастливая и одновременно негативная женщина, даже звучит нелепо. Здесь хорошо проработать прошлые обиды, ненависть, злобу. Отпусти, прости, забудь, оставь, выдохни и улыбнись! Не быть тебе счастливой женщиной, пока в твоей голове сплошь и рядом негатив. У всех время от времени бывают моменты, когда мы грустим или обижаемся, но нужно срочно научиться отпускать, прямо сейчас!



Ты умеешь радоваться за других? Ну только давай честно. Ты сейчас наедине с собой, поэтому можешь не стесняться. Каков же твой ответ? Если ответ да, то можешь переходить к следующему пункту. Не умеешь? А что ты испытываешь, когда другим хорошо? Зависть, злость? Вот они еще парочка врагов для твоего счастья. Научись радоваться за других, искренне, от всего сердца. Это непередаваемые ощущения, когда тебя окружают успешные, счастливые, позитивные люди, которые делятся с тобой своими успехами. Вместо того, чтобы завидовать их крутым качествам порадуйся.

Женщину делает счастливой забота о себе и о том, что ее окружает. Все эти наши женские штучки: будь то массаж или поход на фитнесс, уход за собой, просмотры модных блогов, кулинарные премудрости, шоппинг, наведение уюта в доме и прочее. Все это делает женщину чуточку счастливее. Несмотря на отсутствие времени или средств. Просто необходимо находить время на заботу о себе и своем окружении.

Счастливая женщина несет себя достойно, к ней тянутся, с нее хотят брать пример. Она щедрая и открытая, она доброжелательная и заботливая. Счастливая женщина оставляет после себя позитивную и добрую энергия.

А что вас делает счастливее?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив