5 правил здоровых отношений. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

5 правил здоровых отношений. 15:01 Воскресенье 0 388
9-02-2020, 15:01

5 правил здоровых отношений.


5 правил здоровых отношений.

Все мечтают о здоровых отношениях, об идеальных партнерах. Да и вообще все хотят самого лучшего для себя-нормально хотеть лучшего. Не все понимают, что означает «Здоровые отношения» и где можно найти ключ к ним. Я нацарапала пять проверенных правил, которые надо запомнить, как «Отче наш», это и будет ваш ключ к здоровым отношениям, друзья.



В здоровых отношениях партнеры не устают хвалить друг друга и не стесняются делать этого на людях. А вот, когда ребята недовольны друг другом, жалуются окружающим на свою половинку то это прям нехорошо. Срочно нужно, что-то с этим делать.



Находить время друг для друга важно, нет это необходимо, даже если в паре оба ужасно заняты. Это может быть просто разговор по душам, прогулка по парку или банальный просмотр телевизора.



Кто сказал, что флирт в отношениях невозможен? Я бы даже сказала, что флиртовать друг с другом нужно продолжать на протяжении всех отношений. Флирт придает отношениям легкость, а это так важно. Напрягаться будем в других сферах, ок? Отношения наполняем легкостью.



Не стоит долго держать обиду на любимого человека. Ну что вам мешает научиться прощать и проговаривать друг другу все, все!!! свои переживания и обиды? Но делать это нужно без скандалов и упреков, а в доходчивой форме. Но и ни как начальник с починенным, такой подход прям бесит.



Важно помнить, что в паре необходимо заботиться друг о друге и это должно исходить от сердца, а не из под палки. Если вам не хочется заботить о своем партнере, то что-то тут не так. Забота о любимых это вообще естественный процесс.

Я готова нацарапать еще кучу правил, но для начала хватит и этого набора. И вот вам задание: прочитать, записать, проанализировать и начать практиковать. Готовы? Надеюсь, что да.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив