Крутые мультфильмы, о которых никто не говорит Ч.2 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Крутые мультфильмы, о которых никто не говорит Ч.2
Крутые мультфильмы, о которых никто не говорит Ч.2 15:08 Воскресенье 0 806
9-02-2020, 15:08

Крутые мультфильмы, о которых никто не говорит Ч.2


Любите ли вы мультфильмы, как люблю их я? Я уже рассказывал о моих фаворитах, о которых мало кто знает. Сегодня я собрал для вас новую подборку крутых мультиков, о которых незаслуженно умалчивают.

«Упс… Ной уплыл!» (2015)

Крутые мультфильмы, о которых никто не говорит Ч.2

О чем: Вот-вот начнется всемирный потоп. Ноев ковчег готов к отплытию. Но не всем зверям достались пригласительные билеты на это спасительное судно. Им предстоит проявить немалую смекалку и сноровку, чтобы оказаться в числе избранных.

Киноразведка: Тема мультфильма весьма оригинальна – обращение к библейскому сюжету, пусть даже в вольной интерпретации. Здесь присутствует мораль – если ты не похож на других, это не значит, что ты хуже, ты можешь быть не менее талантливым и способным. Мульт не лишен юмора, ориентированного как на детскую аудиторию, так и на взрослого зрителя. И, наконец, что выгодно выделяет картину среди других европейских анимационных фильмов – это красочность.

«Монстр в Париже» (2011)

[img]"[/img]

О чем: Ужасный монстр, похожий на гигантскую блоху, держит в страхе весь Париж. Работник кинотеатра и его друг, давшие жизнь созданию, начинают на него охоту. Во время погони они заводят новых знакомых: певицу кабаре, эксцентричного ученого и его умного примата. В итоге, выясняется, что монстр вовсе не злой, а наоборот милый и безобидный. Теперь друзья должны во что бы то ни стало защитить его от сурового жандарма.

Киноразведка: Европейским мультфильмам непросто конкурировать с голливудскими. Создатели этого мульта не стали мудрить с графикой, а сделали упор на классический сценарий и добрый юмор. Понравилось, как представлен в картине Париж начала XX века с атмосферой его улочек и зданий.

«Как приручить зомби» (2011)

[img]"[/img]

О чем: Дикси нелегко после развода родителей. Мрачную, замкнувшуюся в себе девочку в школе начинают дразнить зомби. Убежав от обидчиков в лес, девочка обнаруживает себя погребенной заживо. Мир мертвых давно манил героиню, но хотела ли она такого погружения в него?

Киноразведка: Жирный плюс этого мульта – качественная анимация. Несмотря на скромный бюджет создатели выложились по полной. Персонажи получились весьма запоминающимися. Особенно привлекла зомби-версия героини. Неплохой мультфильм, к просмотру рекомендую.

«Приключения Десперо» (2008)

[img]"[/img]

О чем: Главные герои этого мультфильма: романтичная крыса, храбрый мышонок-недоросток и некрасивая девочка-служанка – изгои в своем обществе. Но они сильны духом и им не чуждо понятие чести и достоинства. Сплотившись вместе, героям предстоит вызволить из беды принцессу.

Киноразведка: Есть мультфильмы для веселья, а есть такие, как «Приключения Десперо». Мультфильм учит прощению, храбрости и доброте. Здесь нет пошлых шуток, черного юмора или сцен насилия, коими грешат многие современные мультфильмы. Это сказка, которую можно и нужно показывать детям.

«Дикие предки» (2018)

О чем: В те времена, когда по Земле еще разгуливали мамонты, жил первобытный мужчина по имени Даг. Вместе с верным товарищем, кабаном Свинтусом, герою предстоит спасти свое жилище и свой народ от посягательств всесильного градоправителя Гнуса.

[img]"[/img]

Киноразведка: В современной анимации пластилиновый мультфильм – это диковинка, поэтому он ценен уже сам по себе. «Дикие предки» - это простая душевная история, с которой нескучно скоротать свободный вечерок. Легкие ненавязчивые шутки и моральная подоплека о силе командного духа делают этот мульт привлекательным для юных зрителей.

Первая часть

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив