7 фактов о Никки Рид » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

7 фактов о Никки Рид 15:08 Воскресенье 0 743
9-02-2020, 15:08

7 фактов о Никки Рид


Сейчас американской актрисе, продюсеру и сценаристу Никки Рид 31. К своим годам она добилась многого. Наибольшую популярность ей принесла роль обаятельной сумеречной вампирши и свадьба с одним из самых красивых мужчин Голливуда. Больше фактов о звезде читайте в нашей статье.

7 фактов о Никки Рид

1. Николь Хьюстон Рид появилась на свет 17 мая 1988 года в Лос-Анджелесе, став средним ребенком в семье косметолога и художника по декорациям. Обстановка в доме была непростой, и когда малышке исполнилось 2 года родители приняли решение развестись. Никки осталась жить с матерью.

2. Девочка росла скромной и очень любила читать. Но в подростковом возрасте характер будущей звезды резко изменился не в лучшую сторону. Девушка пристрастилась к табаку и запрещенным препаратам. С 14 лет из-за разладившихся отношений с родительницей Рид ушла из дома и школы и стала скитаться по съемным квартирам.

3. Дурная компания, ранняя самостоятельная жизнь и болезнь младшего брата вдохновили 15-летнюю Никки на написание сценария для фильма. Картина «Тринадцать», снятая режиссером Кэтрин Хардвик с Николь в главной роли была номинирована на премию кинофестиваля «Санденс». Несмотря на успех картины в планах девушки не было связывать свою жизнь с шоу-бизнесом. Рид решила вернуться в школу.

[img]"[/img]

4. Однако получить среднее образование строптивому юному дарованию удалось лишь посредством домашнего обучения. Девушка поняла, что больше не мыслит жизни без съемочной площадки. В 2005 году Кэтрин Хардвик пригласила Никки сыграть роль юной бунтарки Кэти в паре с Хитом Леджером в драме «Короли Догтауна».

5. В 2006 году актриса приняла участие в съемках подросткового сериала «Одинокие сердца». В этом же году она сыграла главную роль в криминальной комедии Ника Гати «У Мини это в первый раз». Ее героиня, юная бунтарка по имени Мини, вступает в сговор с отчимом, чтобы сжить со свету мать, страдающую алкоголизмом.

[img]"[/img]

6. Судьбоносной для Никки Рид стала работа в экранизации бестселлеров Стэфани Майер. В сумеречной саге Рид сыграла Розали Хейл, хотя изначально эта роль предназначалась другой актрисе. Со многими актерами-коллегами по «Сумеркам» исполнительница роли белокурой вампирши дружит по сей день.

7. Во многом своей известностью в России Никки Рид обязана короткому, но яркому роману со звездой отечественного кинематографа Павлом Прилучным. В знак привязанности к своему возлюбленному девушка даже набила тату в виде фразы на русском языке. Но роман актеров закончился так же стремительно, как и начался. В 2001 году актриса впервые отправилась под венец с музыкантом Полом Макдональдом. Брак звезд просуществовал не многим более двух лет. Весной 2015 года Никки во второй раз примерила свадебное платье на церемонии бракосочетания с коллегой Иэном Сомерхолдером. Пара до сих пор вместе и воспитывает 2–летнюю дочь Боди Солей.

[img]"[/img]
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив