5 самых опасных мужчин по знаку зодиака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 самых опасных мужчин по знаку зодиака
5 самых опасных мужчин по знаку зодиака 02:17 Понедельник 0 540
10-02-2020, 02:17

5 самых опасных мужчин по знаку зодиака


Знак зодиака дает женщину подсказку: чего можно ожидать от мужчины. Давайте разберемся, с какими знаками может быть опасно связываться.

5 самых опасных мужчин по знаку зодиака

5. Близнецы

Подойдет не каждой женщине. Близнецы - достаточно противоречивые и загадочные натуры. Они идут по жизни с позитивным настроем, достаточно ветреные.
Практичной и уверенной в себе женщине будет нелегко принять особенности характера Близнецов.
В чем заключается опасность? Такие мужчины склонны избегать ответственности. В любом возрасте они ведут себя как дети. Серьезные отношения - не для них. Они легко влюбляются, и так же легко оставляют свою избранницу ради другой. Мужчина-близнец разобьет вам сердце своим легкомыслием.

4. Овен

Покровитель овнов - планета Марс, следовательно, такой мужчина от природы несет в себе массу агрессивных качеств. Он - войн, завоеватель.
Для робкой и романтичной женщины тяжело принимать на себя агрессию Овна.
В чем заключается опасность? Мужчина-овен сначала делает то, что хочет, независимо от обстоятельств, а потом уже отвечает за свои поступки. Он уперт и старается всем навязать свое мнение. Чужие мысли для него ничего не значат, своей прямолинейностью он может обидеть. Роман с ним заставит пролить женщину немало слез и потратить кучу нервов.

3. Водолей

Водолей - самый независимый знак зодиака. По началу он может казаться вполне дружелюбным, но на самом дере он интересуется лишь своим комфортом.
Если женщина расчитывает на поддержку и теплоту, то ей лучше не связываться с Водолеем.
В чем заключается опасность? Если вы решили строить отношения с Водолеем, то о сочувствии и эмоциональном отклике можно забыть. Даже если есть поддержка, то ее будет крайне мало. Мужчина- водолей "с барского плеча" позволит женщине любить и обожать себя, но сам будет закрываться и относится наплевательски к потребностям второй половинки.

2. Дева


Девы весьма практичные и приземленные, порой кажутся занудами. От остальных они ждут того же и подчиняют своим правилам.
Женщине свободной от стереотипов и устоев тяжело ужится с Девой.
В чем заключается опасность? Рядом с таким мужчиной вы не сможете свободно вздохнуть и расслабится. Мужчина-дева будет лить на вас массу негатива и раздражаться по мелочам. Его постоянно будет злить ваш образ жизни, который не сочетается с его видением. Любая женщина с огоньком просто "потухнет" в таком романе.

1. Скорпион

Скорпионы - самые властные знаки, к тому же они - собственники по природе. Такой мужчина будет претендовать на роль лидера в отношениях. И ему будет тяжело отказать, ведь соблазнять он умеет лучше всех.
Если женщина нуждается в независимости, то со Скорпионом будут конфликты.
В чем заключается опасность? Вы не сможете принять ни одного решения, не посоветовавшись с мужчиной-скорпионом. Он будет контролировать каждый ваш шаг, изводить бесконечными подозрениями и ссорами.

[img]"[/img]
Не забудь поставить лайк ? и подписаться на мой канал. Для тебя это всего лишь пара кликов, а для меня прекрасная мотивация двигаться вперед и работать усерднее. Спасибо!
[img]"[/img]



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив