Как быстро отрастить волосы? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как быстро отрастить волосы? 15:56 Понедельник 0 650
10-02-2020, 15:56

Как быстро отрастить волосы?


Как быстро отрастить волосы?

Для того, чтобы быстро отрастить волосы, не нужно скупать дорогостоящие средства из рекламы, все намного проще. Есть четыре правила для здоровья волос, при их соблюдении волосы быстро вырастут.

Мысли о том, как быстро отрастить волосы, волнует не только девушек, но и парней, к примеру, после неудачной стрижки. Девушки в этом вопросе менее практичны, чем мужчины, они думают, как быстро отрастить волосы на голове, и параллельно скупают все средства для роста волос, которые видели в рекламе. Как правило, это не помогает, лучшие секреты красоты всегда проще, чем многие представляют.

Корни волос – в коже головы, корень проблемы медленного роста волос – там же. Волосы состоят из белка кератина, получится ли отрастить волосы быстро в домашних условиях, зависит от количества и качества этого белка. Секрет, как быстро отрастить волосы парню или девушке, складывается из четырех правил.

Правильно питаться

Волосы состоят из белка, поэтому ты не сможешь найти способ, как отрастить длинные волосы быстро без правильного питания. Помимо употребления большого количества белка нужно получать из пищи витамины. Для здоровья волос особенно важен биотин, он же витамин В7, а также жирные кислоты омега-3. Росту волос и улучшению состояния кожи головы способствуют цинк, бета-каротин, сера, кремний, магний.

Делать массаж с теплым маслом

Массаж кожи головы с теплыми маслами – это лучший рецепт, как быстро отрастить волосы мужчине или женщине. Ускорению роста волос способствуют масло жожоба, миндальное и кокосовое масло. Для усиления эффекта к основному маслу можно добавить несколько капель эфирного масла, подойдут масла тимьяна, розмарина, лаванды.

После мягкого массажа теплым маслом нужно надеть шапочку и обмотать голову полотенцем для усиления впитывания.

Избавиться от стресса

Волосы сильно реагируют на острый и хронический стресс, поэтому важно следить за уровнем эмоционального напряжения. Выпадение волос на почве стресса встречается очень часто, поэтому еще один секрет, как отрастить волосы быстро в домашних условиях, заключается в занятиях йогой, медитации, кардио-нагрузках, любых приятных аэробных программах и другим практиках для снижения стресса.

Разумный выбор средств по уходу за волосами

Лучшие средства по уходу за кожей головы и волосами – не те, что показывают в рекламе, а те, что изготавливают из натуральных безопасных компонентов. Выбор продукта зависит от типа кожи, типа и потребностей волос. Если ты сомневаешься, что выбранные продукты тебе подходят, обратись за помощью к дерматологу. Специалист не только поможет выбрать средства для ухода, но и подскажет оптимальную периодичность мытья головы. Найти ответ на вопрос, как быстро отрастить волосы, вместе с дерматологом и персональным подходом будет легче, чем самостоятельно.

Читайте также:



7 способов навредить волосам



Кератин - это польза для ваших волос


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 220 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор