Зачем использовать кубики льда для лица? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Зачем использовать кубики льда для лица?
Зачем использовать кубики льда для лица? 15:56 Понедельник 0 657
10-02-2020, 15:56

Зачем использовать кубики льда для лица?


Зачем использовать кубики льда для лица?

Лучшие секреты красоты просты, они не стоят больших денег и не занимают много времени. Ежедневное протирание лица кубиками льда помогает улучшить состояние кожи и избавиться от проблем.

Самые лучшие секреты красоты просты и не стоят больших денег, как кубики льда для лица, этот рецепт проверен несколькими поколениями женщин. Начни протирать лицо кубиками льда каждый день, и ты избавишься от проблем с кожей. Эта методика работает по нескольким направлениям.

Усиление кровообращения

Первый эффект, который дает протирание лица кубиками льда, это усиление кровообращения. Это необходимо для усиления внутреннего питания клеток кожи. Получая больше кислорода и полезных веществ из крови, кожа становится менее подверженной возрастным изменениям, лицо обретает красивый цвет. Использовать кубики льда для лица от морщин и других возрастных изменений нужно как минимум дважды в неделю.

Лечение акне

При акне использовать лед для лица нужно постоянно, каждый день. Желательно протирать лицо кубиком льда не менее двух минут, но, если кожа в одной зоне сильно замерзла, нужно перейти на другую зону или немного подождать. Используя эту методику, можно избавиться от прыщей за пару дней, действие можно усилить, используя специальный приготовленный лед из отваров трав.

Приготовь разные кубики льда для лица, рецепты предполагают добавление любого антибактериального компонента, к примеру, эфирных масел.

Избавление от солнечных ожогов

Кубик льда поможет избавиться от этого неприятного последствия загара на лице или теле. Заверни несколько кубиков льда в мягкую хлопчатобумажную ткань и приложи ее к пораженному участку, оставь на несколько минут. Не нужно тереть, от этого дискомфорт усилится.

Подготовка к макияжу

Для того, чтобы поверить в это, нужно попробовать. Макияж будет более стойким, если перед его нанесением использовать кубики льда для лица, отзывы многочисленных девушек это подтверждают.

Избавление от отеков вокруг глаз

Часто страдаешь от отеков вокруг глаз? Заверни кубики льда в мягкое полотенце и приложи на минуту под глаза. Воздействие холодом избавит от отека и связанной с ним припухлости, этот же способ можно использовать при синдроме сухих глаз, лед приносит расслабление.

Замороженная маска для лица

Ледяные маски для лица особенно приятно использовать летом. Рецепт самой простой маски - кубики льда для лица из огуречного сока. Такая маска будет питать кожу и замедлять процессы старения. Добавить в лед можно любой полезный для кожи компонент, который найдется на кухне.

Читайте также:



6 средств, которые нельзя часто использовать



Закрытые комедоны: причины появления, методы лечения


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 396 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор