Как увеличить глаза при помощи макияжа? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как увеличить глаза при помощи макияжа?
Как увеличить глаза при помощи макияжа? 15:56 Понедельник 0 634
10-02-2020, 15:56

Как увеличить глаза при помощи макияжа?


Как увеличить глаза при помощи макияжа?

Женщины с большими глазами всегда становятся объектами повышенного внимания. Если ты не можешь похвастаться большими глазами от природы, то исправить это можно при помощи макияжа.

Вопрос, как увеличить глаза, волновал женщин во все времена. Девушка с большими глазами привлекает к себе внимание, ее черты лица выглядят более изящными. Использовать макияж, увеличивающий глаза, начали очень давно, в результате теперь в нашем распоряжении трюки, проверенные годами. Эти советы подскажут, как увеличить глаза с помощью макияжа без потери естественности образа.

Использовать светлые тени

Тени для верхнего века светлых оттенков – это ответ на вопрос, как визуально увеличить глаза и сохранить естественность. Темные тени для век делают границы глаз строго очерченными, это же относится ко всем цветам с оттенками красного.

Если ты не пытаешься сделать глаза меньше, то не используй темные тени для век.

Не используй темную подводку

Темная подводка или использование черного толстого лайнера для подведения глаз по слизистой – это практичное решение для повседневного образа. Но если посмотреть на профессиональный макияж, увеличивающий глаза, фото девушек с небольшими глазами будут без подводки. Четко очерченные линии делают то же самое, что и темные тени – визуально уменьшают глаза.

Выбирай удлиняющую тушь

Объемные туши делают ресницы пушистыми, но они остаются короткими, от этого глаза выглядят меньше, чем есть на самом деле, то же самое происходит при отсутствии туши на ресницах. Удлиняющая тушь делает взгляд открытым, глаза зрительно увеличиваются.

Подкручивай ресницы

После нанесения удлиняющей туши можно использовать щипцы для завивки ресниц, это еще одно решение, как зрительно увеличить глаза одним движением. Но увлекаться этим способом не стоит, частая завивка повреждает ресницы, делает их ломкими.

Рисуй стрелки правильно

Для того, чтобы создать стрелки, увеличивающие глаза, будет недостаточно одной подводки или карандаша. Как было сказано выше, подводка не должна быть слишком темной, небольшое количество блеска, напротив, приветствуется. При использовании для стрелок карандаша, он должен быть растушеван по всему веку, кроме стрелки, сама стрелка должна быть маленькой и практически незаметной. Подводки с кремовой консистенцией можно растушевывать так же, как карандаш.

Контактные линзы

Важно знать, как визуально увеличить глаза макияжем, но дополнительные приемы не помешают. Самый простой прием заключается в использовании контактных линз, можно выбрать как естественный, так и контрастный оттенок, главное – диаметр. Чем больше диаметр линз – тем больше будут казаться глаза.

Каждый из этих лайфхаков – ответ на вопрос, как увеличить глаза, эффект становится сильнее при объединении нескольких приемов. Научиться наносить макияж правильно – это дело не одного дня, но со временем появляется навык.

Читайте также:



Как наносить макияж, чтобы выглядеть моложе?



Йога для глаз


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 365 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор