5 фактов о Наоми Уоттс » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

5 фактов о Наоми Уоттс 11:13 Вторник 0 702
11-02-2020, 11:13

5 фактов о Наоми Уоттс


В мире Голливуда очень много красивых актрис, это неоспоримый факт. Но есть такие, которые обладают невероятным природным магнетизмом, Наоми Уоттс-как раз таки из их числа. Сегодня мы с вами ознакомимся с удивительными фактами из её биографии.

5 фактов о Наоми Уоттс

1. У актрисы было трудное детство. Сейчас Наоми Уоттс счастлива во всех смыслах этого слова. У неё есть любимая работа, она востребована, воспитывает двух прекрасных сыновей, заботится о своих любимых питомцах-собаках. Но никто и не подозревает, как трудно было этой сильной женщине в начале своего пути. Когда Наоми исполнилось четыре года, её родители развелись. После долгих скитаний (мама Наоми сменила множество работ, они часто переезжали) семье пришлось перебираться из Англии в Австралию-родину матери. Наоми к тому времени исполнилось 14 лет. Там и начался её тернистый путь к славе.

2. Наоми Уоттс и Николь Кидман-лучшие подруги. Эти две актрисы с австралийскими корнями познакомились еще в школе, а затем встретились на кастинге фильма «Флирт». И хотя Николь получила одну из главных ролей, а Наоми-эпизодическую, это не стало помехой для родства душ длиной в несколько декад. Не секрет, что Кидман и Уоттс нередко прослушиваются на одну и ту же роль. Интересно, что они сыграли одну и ту же героиню, журналистку Гретчен Карлсон, в разных проектах. Кидман говорит, что их дружба-редкое для актрис явление, ведь в их среде каждый сам за себя.

3. Уоттс-посол доброй воли ООН. Редко кто-то из мира шоу-бизнеса использует своё положение, чтобы привлечь внимание к глобальным проблемам. Но Наоми одна из тех, кто все-таки не безразличен к тому, что происходит в мире. Уоттс является послом доброй воли Объединённой программы ООН. Она участвует в кампаниях по сбору средств, и различных мероприятиях. Женщина очень ответственно относиться к своей миссии, и тем самым вызывает огромное уважение как у общественности, так и у коллег.

[img]"[/img]

4. Религия Наоми-буддизм. Эту тему актриса старается обсуждать крайне редко, но ближайшее её окружение, в том числе лучшая подруга Николь Кидман, проговаривались в своих интервью о том, что после съёмок фильма «Разрисованная вуаль», Уоттс всерьёз увлеклась этим духовным направлением. Дело в том, что съемки фильма проходили в Шанхае (Китай), в древнем городе Хуань-Яо. Там вся съемочная группа прониклась древней культурой страны. Сама Наоми высказывается на счёт этого весьма загадочно: «У меня есть некая вера, но я ещё не строгий буддист или что-то вроде того».

5. Чуть не сыграла в «Гарри Поттере». Сейчас все фанаты «Поттерианы» наверняка в недоумении. Да, такой факт в биографии актрисы действительно присутствует. Создатели многосерийной саги видели именно Наоми в роли Нарциссы, матери Драко Малфоя. Именитая и знаменитая актриса должна была идеально справится с этой драматической ролью. Предложение незамедлительно отправили Уоттс, но ее агент отклонил его, не сообщив об этом самой актрисе. Остаётся лишь догадываться о том, как в дальнейшем отреагировала на это Наоми. Но агента женщина давно сменила.

[img]"[/img]

На сегодня все. Пишите своё мнение в комментариях. Что думаете о Наоми Уоттс? Какой из фактов вас поразил больше всего? Будем рады обратной связи.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив