Новые российские сериалы, которые стоит посмотреть » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Новые российские сериалы, которые стоит посмотреть
Новые российские сериалы, которые стоит посмотреть 11:13 Вторник 0 1 201
11-02-2020, 11:13

Новые российские сериалы, которые стоит посмотреть


Появилось свободное время, которое хочется посвятить просмотру увлекательного сериала, но не знаете, какой выбрать? Хочу посоветовать вам несколько качественных новинок российского кинематографа, на которые стоит обратить внимание. Приятного просмотра.

Легенда Феррари



Детектив, история



12 серий по 46 минут

Новые российские сериалы, которые стоит посмотреть

Сериал был основан на реальных событиях, которые произошли в октябре 1920 года в городе Севастополь, но это не документальный фильм и в нем присутствует авторский вымысел, и могут быть несостыковки.

Во время крупного праздника было совершено покушение на барона Врангеля. Он остался жив и даже более того велел отпустить нападавшего. Одна из шпионок, девушка по имени Эль Феррари, выдающая себя за итальянскую поэтессу стала невольным свидетелем этого происшествия и привлекала к себе ненужное внимание другого шпиона.

Его зовут Макс Эрмлер, он завербованный агент британской разведки, работающий корреспондентом в местной газете. Ему было поручено узнать местонахождение подводных лодок и уничтожить их.

[img]"[/img]

Эль Феррари так же охотится за этой информацией, но помимо этого она пытается подобраться как можно ближе к Врангелю, чтобы убить его.

Они вынуждены объединить свои силы, но вспыхнувшие между ними чувства могут стать серьезной проблемой. Им необходимо оставаться профессионалами, чтобы завершить свою миссию, но сделать это будет очень непросто.

Горячая точка



Детектив, драма, криминал



24 серии по 48 минут

[img]"[/img]

События разворачиваются в 2001 году. Главный герой Евгений Мурин возвращается в родной город после службы в армии по контракту. Он побывал в горячих точках, был ранен и все еще переживает последствия случившегося.

Вернувшись домой, он надеялся зажить тихой и спокойной жизнью с матерью и любимой девушкой, но за время его отсутствия многое изменилось.

Его мать вышла замуж и переехала в другой дом, а его девушка подсела на наркотики и нуждается в помощи. Помимо этого он узнает, что в городе орудует мафия, которая держит в страхе все местное население. Полиция не в силах их остановить, а может и вовсе не хочет.

Евгений вместе со своей матерью и новым отчимом ветераном афганской войны так же столкнулись с бандитами, которые хотят получать долю с их небольшого бизнеса. По закону жанра они не собираются платить и натыкаются на серьезные неприятности и начинают свою войну.

Папик



Комедия, драма



16 серий по 30 минут

Сериал не совсем российский, за его создание отвечала украинская студия подарившая нам такие сериалы как "Сваты" и "Слуга народа".

В центре сюжета пожилой и одинокий дедушка, который уже готовится отправиться в последний путь, но перед смертью решает подстричься и принять человеческий облик. Придя в любимую парикмахерскую он обнаружил, что на ее месте стоит современный барбершоп.

Он все таки решился отдать себя в руки профессионалам и они сделали из него совершенно другого человека. Во время стрижки дед сильно напился и после отправился за приключениями в ночной клуб. Там он выдал себя за богатого папика и познакомился молодой особой привыкшей жить за счет мужчин.

[img]"[/img]

Наутро выяснилось, что он ее обманул и очень сожалеет об этом, но она уже бросила своего парня и ей больше некуда идти. После череды разногласий они находят общий язык и начинают жить вместе в огромном особняке, за которым этот дед должен был просто ухаживать, пока хозяин находится в отъезде.

Девушка решает научить своего сожителя идти в ногу со временем, а дед наоборот приучает ее к нормам морали и к человеческому общению.



КиноПоиск: 7,6



Вам также может быть интересно:



Самые провальные российские сериалы 2019



Лучшие сериалы ТНТ за 2019 год (Топ 10) (Топ 5)



Новые российские сериалы, достойные внимания

Понравилась подборка? Подпишись на канал, чтобы не пропустить другие интересные статьи.
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив