Какие красивые голлиудские актрисы в 90х украшали собой обложки журнала MAXIM? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие красивые голлиудские актрисы в 90х украшали собой обложки журнала MAXIM?
Какие красивые голлиудские актрисы в 90х украшали собой обложки журнала MAXIM? 11:13 Вторник 0 798
11-02-2020, 11:13

Какие красивые голлиудские актрисы в 90х украшали собой обложки журнала MAXIM?


Какие красивые голлиудские актрисы в 90х украшали собой обложки журнала MAXIM?

Доброго времени суток любители кино и красивых актрис! В прошлый раз мы вспоминали отечественных актрис, которые попадали на страницы известного мужского журнала MAXIM, а сегодня пришла очередь и актрисам Голливуда девяностых годов. А если вы пропустили прошлый выпуск, то вот он:

Какие 10 российских актрис часто попадали в топ красоты журнала MAXIM? (2014-2019)

Фотографии - Кинопоиск

Линдси Лохан

Линдси Лохан - это настоящая удача и везение в одном человеке. Успешная карьера фотомодели начавшая в возрасте 3 (трех!) лет, немалые гонорары уже в четырнадцать лет. А еще она известная голливудская актриса, певица и модельер одежды. Все это приносит неплохие денежки.

Линдси Лохан попала на страницы журнала MAXIM как раз в конце ХХ века - в 1999 году.

[img]"[/img]

Памела Андерсон

Памела Андерсон (или просто "Пэм" как ее называли американские фанаты) была "открыта" представителем журнала Хью Хефнера и приглашена переехать из Канады в Соединенные Штаты. Молодая блондинка приглашение приняла и уже в конце девяностых стала настоящей звездой как мужских журналов, так и телеэкранов.

Памела Андерсон часто-густо снималась для глянцевых журналов, и на обложку MAXIM попадала трижды.

Роуз МакГоун

Роуз МакГоун сегодня снова громко заявляет о себе в информационных сетях, правда это в основном связано со скандалами, а не с ее работой в кино и сериалах, которых у Роуз сейчас почти и не наблюдается.

Роуз МакГоун была замечена зрителями после ее участия в женском сериале "Зачарованные", ну и MAXIM решил актрису и к себе на обложку пригласить по этому поводу.

[img]"[/img]

Реджина Холл

Реджина Холл вполне могла стать журналисткой, как мечтала в детстве, но в один прекрасный момент решила что звук "хлопушки" и крик "Мотор!" ей гораздо интереснее, чем поиск материала и написание статей.

Реджина Холл стала популярной не благодаря какой-то драматической роли, а благодаря ее персонажу по имени Бренда Микс в четырех частях комедии абсурда "Очень страшное кино".

Джессика Альба

Джессика Альба хотела стать актрисой с детства и (таки везде есть свои люди ;)) начала сниматься уже с возраста тринадцати лет. В фильмографии этой красивой актрисы есть такие известные работы как "Город грехов 1-2", "Мачете 1-2", сериалы "Беверли-Хиллз, 90210" и "Темный ангел".

Джессика Альба большое количество раз возглавляла рейтинги женской красоты в США, как в девяностых, так и в нулевых годах.

[img]"[/img]

Кэти Перри

Кэти Перри - больше известна как популярная американская певица и композитор (к слову, она пела для отличного фантастического боевого Джона Карпентера "Побег из Лос Анджелеса"), а вот как актриса у Кэти гораздо более скромные успехи, чем в музыке. Но возможно у нее все еще впереди, а может и нет;)

Мадонна

Мадонна (Мадонна Луиза Вероника Чикконе) в девяностых носило гордое неофициальное звание "Королева поп-музыки", успехи этой певицы действительно производят впечатление. Фанаты шутят, что нет в США и Европе, такого журнала на обложке которого не появлялась бы Мадонна. Возможно они и правы, а вот как актриса Мадонна успела получить целых пять "Золотых малин".

[img]"[/img]

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи - настоящая нестареющая королева как мира высокой моды, так и мира большого кино. Итальянская красавица как будто нашла секрет молодости и красоты. За тридцать лет на экране, актриса сняла в более чем ста двадцати фильмах!

Моника Беллуччи частая гостья на обложках журналов и MAXIM исключением не является.

Если вам понравился пост поставьте лайк и подписывайтесь – впереди много интересного! У нас уже более 5000 подписчиков!
Поделитесь этим постом в социальных сетях – пусть ваши друзья тоже узнают эту любопытную информацию.
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив