Топ красивых российских актрис игравших в фантастических фильмах » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Топ красивых российских актрис игравших в фантастических фильмах
Топ красивых российских актрис игравших в фантастических фильмах 11:13 Вторник 0 692
11-02-2020, 11:13

Топ красивых российских актрис игравших в фантастических фильмах


Топ красивых российских актрис игравших в фантастических фильмах
Доброго времени суток любители кино! У каждого киножанра свои законы – в том числе и финансовые. Если детектив и триллер можно снять за вполне бюджетную сумму, то вот что касается фантастики или жанра «меч и магия», то сумма бюджета может выйти и в десять раз больше чем какая-нибудь детективная история. Но сегодня мы не будем делать скучные финансовые расчеты и разводить глубокие философские размышления на темы – «деньги пилят», «нет талантов в России», «в России вообще снимать фильмы не умеют», а просто вспомним отечественные ленты этих жанров, и красивых актрис, которые в этих фильмах снимались. Хотите знать больше?
Фотографии - Кинопоиск

"Он – дракон"

Fantasy-фильм "Он – дракон" вышел в 2015 году, в основу лег роман Сергея и Марины Дяченко "Ритуал". Мне как зрителю мужского пола фильм не понравился, а вот молоденьким девочка лента наверное придется по душе. При бюджете в 18 000 000 долларов, лента собрала в мировом прокате 10 700 000 долларов, но тем не менее идут разговоры о продолжении этого фильма...

[img]"[/img]

Главную женскую роль в фильме "Он – дракон" исполнила Мария Поезжаева. Кроме нее в ленте отметились милые лица и других российских актрис - Алена Чехова, Иева Андреевайте, Анастасия Дубровина, Виктория Рунцова.

"Ночной дозор"

Фильм Тимура Бекмамбетова "Ночной дозор" 2004 года это излишне вольная экранизация одноименного романа известного отечественного фантаста Сергея Лукьяненко. При бюджете в 4 200 000 долларов, фильм собрал в мировом прокате немногим менее 34 000 000 долларов, так что выход продолжения "Дневной дозор", удивления не вызвала.

В фильме "Ночной дозор" небольшую роль стюардессы исполнила актриса Екатерина Маликова.

"Последний богатырь"

Фильм "Последний богатырь" вышел в 2017 году. При затратах в 8 250 000 долларов мировые сборы составили более 30 000 000 долларов, так что второй фильм мы сможем посмотреть в этом, 2020 году, а третий уже в 2021 год. Обзор фильма можно почитать тут:

Две киносказки Украины и России – давайте сравним?

Главную женскую роль в фильме "Последний богатырь" исполнила молодая актриса Мила Сивацкая, которая сейчас строит весьма неплохую карьеру актрисы ситкомов.

[img]"[/img]

Так же своим присутствием во роли второго плана фильм "Последний богатырь" украсили - Карина Зверева, Лилия Лаврова, Марина Калецкая.

"Притяжение"

Фильм "Притяжение" Фёдора Бондарчука ругали многие (как к примеру, BadComedian) и ругали заслуженно. Но тем не менее лента при бюджете в 380 000 000 рублей, в российском прокате собрала более 1 000 000 000 рублей, так что вот вам продолжение под названием "Вторжение". Как по мне еще большая ерунда чем первый фильм.

Роль Светланы Морозовой в фильме "Притяжение"исполнила актриса Дарья Руденок.

[img]"[/img]

"СуперБобровы"

"СуперБобровы" - это отечественная фантастическая комедия 2016 года, этакая местами смешная пародия на супергеройские фильмы. Тут фантастические способности получил не один человек, а целая российская семья. Продолжение под названием "СуперБобровы. Народные мстители" вышла в 2018 году.

Оксана Акиньшина сыграла главную женскую роль в фантастических комедиях "СуперБобровы" и "СуперБобровы. Народные мстители".

"Обитаемый остров"

"Обитаемый остров" вышел в прокат в 2009 году (первая часть) и в 2010 году (вторая часть). В основу сценария лег одноименный фантастический роман братьев Стругацких. В отечественном прокате фильм провалился. А розовый танк - такой розовый танк ;)

Роль персонажа Рада Гаал исполнила российская фотомодель и актриса Юлия Снигирь.

"Робо"

"Робо" - глупый отечественный фантастический фильм на тему дружбы человека и робота, на этот раз робота и маленького мальчика. Фильм собрал немногим более 1 000 000 долларов в российском прокате, примерно столько же в мировом, и все это при бюджете в 150 000 000 рублей. Считайте сами.

Актриса Елизавета Моряк исполнила в роли "Робо" роль персонажа по имени Катя.

[img]"[/img]

"Хардкор"

"Хардкор" - вполне удачный и оригинальный проект Тимура Бекмамбетова снятый в 2016 году. При бюджете в 2 000 000 долларов, лента собрала в мировом прокате более 18 000 000 долларов.

Светлана Устинова сыграла в фильме "Хардкор" роль персонажа по имени Ольга Доминатрикс.

Если вам понравился пост поставьте лайк и подписывайтесь – впереди много интересного! У нас уже более 5000 подписчиков!
Поделитесь этим постом в социальных сетях – пусть ваши друзья тоже узнают эту любопытную информацию.
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив