Какие нюансы могут заметить мужчины, когда смотрят на женщину, как на будущую жену » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие нюансы могут заметить мужчины, когда смотрят на женщину, как на будущую жену
Какие нюансы могут заметить мужчины, когда смотрят на женщину, как на будущую жену 15:48 Вторник 0 499
11-02-2020, 15:48

Какие нюансы могут заметить мужчины, когда смотрят на женщину, как на будущую жену


Какие нюансы могут заметить мужчины, когда смотрят на женщину, как на будущую жену



Все мужчины всегда смотрят на женщин со своей точки зрения. И это у них идет от природы. У мужчин существует инстинкт. И его никуда не деть никуда не денется. И кто бы что не говорил, инстинкт есть инстинкт. Есть конечно исключения из правил, но их не много. Совсем не много.


И женщины всегда стараются держать и преподносить себя во всей красе. Ухаживают за своими волосами, делая их более гладкими и шелковистыми, маникюр, всегда ходят для того, чтобы руки выглядели шикарно, подтянутое тело – это вообще важный атрибут. Все делают для того, чтобы мужчина обратил внимание именно на нее.


Но что же происходит на самом деле. Что бы вы там не думали, но лучше просто спросить напрямую и выяснить наконец.


Первое, на что обращают свой взор мужчины – это то, как выглядит женщина внешне. Облик ее говорит о многом. И что бы там не говорили, что главное душа, внешность играет важную роль. Здесь мужчины выделяют две категории: фигура и лицо.




[img]"[/img]



И здесь как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравятся дамы с большими формами, а кому-то девушки, с внешностью модели. А лицо — это вообще в настоящее время отдельный вид искусства. Сейчас все девушки как под копирку, все сделанное, и лицо, и губы, и ресницы и т д. и такие девушки больше привлекают мужчин.


Но остались еще те мужчины, которые старой закалки и им нравится натуральная красота. Они считают, что натуральная красота красивее всего. А те, которые тюнингованные все, скоро сдуются и все.


Улыбка и голос. Также важны для мужчины. для них имеет значение как женщина преподносит себя. Если она жизнерадостная, искренняя, светится, улыбается, смеется над ее шутками – то такие дамы сразу цепляют мужчин. А грубые хабалки, которые сидят грустнее тучи, вряд ли кому – то понравятся.


Кожа, ногти, волосы – на все это мужчины также обращают внимание. Все это определяет, как ухаживает женщина за собой, любит ли она косметические процедуры, массажи и спорт. Потому что кожа должна быть подтянутой, а будет она подтянутой только благодаря спорту. И еще раз про фигуру. Мы уже говорили, что на вкус и цвет товарищей нет.


На каждую женщину, хоть худую, хоть пышку, в любом случае найдется свой ухажер, который будет любить ее за все ее изъяны. Но тогда и девушки, у которых страдает фигура не должны мечтать о принце с шестью кубиками на прессе. Каждому свое как говорится




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...