Как заставить девушек думать о вас постоянно » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как заставить девушек думать о вас постоянно
Как заставить девушек думать о вас постоянно 15:48 Вторник 0 427
11-02-2020, 15:48

Как заставить девушек думать о вас постоянно


Как заставить девушек думать о вас постоянно


Вы познакомились с девушкой и хотите произвести на нее впечатление, да еще и такое, чтобы на о вас думала беспрестанно? Тогда читайте ниже советы. Это на самом деле легче, чем кажется на первый взгляд.


1. Произведите на нее впечатление. К этому пункту следует подойти с особой важностью. Подумайте, что для девушек важно. Где необходимо назначить ей первую встречу, от которой она будет в восторге. Может быть это прыжок с парашютом, либо поездка в какой-нибудь парк, где много развлечений, либо выезд на пикник в красивое тихое место.







Проявите фантазию. Чем место будет экстравагантнее, тем больше шансов создать хорошее впечатление. Первое впечатление самое важное. Если девушке понравится ваша встреча, она захочет еще раз вас увидеть и будет думать о вас постоянно. Так что дерзайте.


2. Порадуйте ее чем-то прекрасным. Не цветы, которые всегда дарят. Это банально. Этим не удивишь уже девушек в наше время. Преподнесите ей такой презент, чтобы она, смотря на него, вспоминала вас.


Может быть это какая – то мелочь типа статуэтки, которая символизирует ее знак зодиака. Или что-нибудь еще. Главное, чтобы это был нормальный подарок. Не просто безделушка.


Ну и ведите себя как настоящий джентльмен. Будьте галантным ухажером. Стопроцентный результат вам гарантирован.



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 764 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 003 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...