Слабый или сильный мужчина. По каким признакам женщины делают выводы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Слабый или сильный мужчина. По каким признакам женщины делают выводы
Слабый или сильный мужчина. По каким признакам женщины делают выводы 15:48 Вторник 0 3 407
11-02-2020, 15:48

Слабый или сильный мужчина. По каким признакам женщины делают выводы


Слабый или сильный мужчина. По каким признакам женщины делают выводы



Что женщин привлекает в мужчинах? Харизма и чувство юмора? Конечно нет. Их привлекают финансы. От мужчины должно пахнуть мужиком (силой, отвагой). Мужчина должен отстаивать свою женщину в любой ситуации. Тогда женщина обратит на него свое внимание и отметит у себя в голове.


Женщин подсознательно притягивают мужчины сильные, ответственные и внимательные. Любой девушке хочется быть слабой, мягкой, подчиняться своему супругу. Хоть они и сильные снаружи, в душе они маленькие девочки и хотят на ручки.


Есть ситуации в точности наоборот. Слабые и бесхребетные мужчины вряд ли привлекут внимание женщин. Они либо пройдут мимо такого мужика, либо возьмут его себе и будут делать с ним все что им захочется. Загонят под каблук и будут использовать в своих целях.


Но как же понять, что один мужчина – сильный и мужественный, а рядом стоящий – слабак и ни на что не способен? Сегодня разберем этот вопрос. Рассмотрим признаки, как же женщины определяют характер мужчины.


1. Ответственность. Сильный мужчина априори знает, как решать проблемы, если они возникли. Как отстоять свою женщину в той или иной ситуации. И как бы девушки не говорили, что мужчины слабый пол, есть мужчины, которые действительно могут брать ответственность за свои слова, за поступки, защищать и превозносить свою женщину.


Слабый же мужик просто предпочтет убежать от проблемы. Может он вообще перекинет решение проблемы на свою даму. Он будет обвинять кого угодно, лишь бы ему не причиняли лишних хлопот. Коллег, друзей, родственников, только не он. такое поведение, естественно, отталкивает женщин.


2. Слишком ведомый. Если мужчина в семье главный, то он не должен одевать корону и быть тираном. Он должен прислушиваться к своей второй половинке. Спрашивать совета в той или иной ситуации. Прислушиваться к ее мнению и делать все на основании доводов.



Но сам принимать решение, которое устроило бы обоих. Тогда женщина будет уверена в том, что рядом с ней мужчина, который не только может решать вопросы, но и принимать решение, прислушиваясь к ее мнению. Слабый же мужчина наоборот, он с первого дня их знакомства, будет прогибаться под свою даму. Для чего? Чтобы понравится ей. Но ей то это не нравится.


Она тут же начинает садится ему на шею, диктовать свои условия. В этих отношениях нет уважения и взаимопонимания. Обеим сторонам выгоден этот союз. Она делает все, что ей хочется, а он рад тому, что женщина счастлива и его не тюкает по разным поводам.




[img]"[/img]



3. Утверждение за счет своей женщины. Сильный мужчина знает, как нужно самоутверждаться. Строить свой бизнес, делать в тренажерном зале тело мечты, либо он в какой – то сфере профессионал и может покорить женщину знанием этой сферы.


Он может отказаться от привычки, которая годами ему просто надоедала. Если он захочет, он сможет все. А слабый наоборот. Он начинает злиться и нервничать, что у него ничего не получается и приходя домой с работы, начинает срываться и закатывать истерики своей женщине.


Зачастую, если пара уже связана семейными узами, то женщина терпит и живет с таким слабаком. А если такие качества мужчины женщина замечает на начальных этапах отношений, она лучше пройдет мимо и попрощается с таким вариантом.


4. Да или нет. Сильный мужик, если ему что – то не нравится, или не идет напрямую с его планами он может сказать нет и аргументировано объяснить, если это нужно, свою позицию. Если это идет в разрез интересов с его женой и семьей в целом.


Слабый же мужчина не умеет говорить нет. Он готов сутками пропадать на работе, потому что его попросил замениться коллега. Он даст в долг огромную сумму денег, потому что это же родственник. Он не может сказать «нет» самому себе.


Имея привычки, которые не доводят до добра, он не может остановиться и спускает всю зарплату на свои нужны. Женщин такие расклады не устраивают. Она просто сбежит от него к более сильному, мужественному и ответственному мужчине.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...