Почему Ватикан прячет реальный текст Библии » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему Ватикан прячет реальный текст Библии
Почему Ватикан прячет реальный текст Библии 00:09 Среда 0 409
12-02-2020, 00:09

Почему Ватикан прячет реальный текст Библии


Сторонники теорий заговора полагают, что в свете последних археологических находок стало ясно, что Ватикан скрывает настоящий текст Библии, показывая всем лишь то, что выгодно высшему духовенству. Рациональное зерно в этой мысли есть: Библия и в самом деле переписывалась и переделывалась несколько раз.

Почему Ватикан прячет реальный текст Библии

В 1970 году на берегу Нила в тайной пещере ученые обнаружили подлинное Евангелие от Иуды, считавшееся потерянным навсегда. Его упоминали в своих текстах христианские апологеты еще в III веке нашей эры, но Ватикан не признавал существование документа в принципе.

Между тем, аутентичность манускрипта была доказана.

Еще одну находку, недавно сделанную в Турции, Ватикан так и вовсе запретил к прочтению. Написанное на ассирийском языке Евангелие от Варнавы признано католическим духовенством неканоничным — то есть, католики публично признаются в «подгонке» удобных фактов для каноничной Библии


Не стоит забывать и о секретных архивах Ватикана. Существование этой библиотеки Папа Лев XIII признал лишь в 1881 году: кто знает, что на самом деле скрывается в темных подземельях самого религиозного города-государства мира.


Наше тело постоянно издает звуки. Мы так часто слышим их, что уже даже не замечаем. И совершенно зря: некоторые из них предупреждают о состоянии организма — игнорировать их не стоит.

Шум в ушах появляется обычно ненадолго и беспокоится причин нет. Обратиться к специалисту стоит только в том случае, если шум превратился в хронический. Он может быть обусловлен начинающейся инфекцией.

Хруст плечевых суставов знаком многим. И большинство игнорируют его, считая нормальным. Ничего нормального тут нет: хруст в плечах может быть симптомом сразу нескольких заболеваний, от воспаления сухожилий до бурсита.



Правда, не все звуки мы слышать способны в принципе. Тот же храп появляется чаще всего из-за некоторых проблем в работе носоглотки.

 




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив