Хватит это терпеть! Управляем реальностью с помощью трансерфинга » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Хватит это терпеть! Управляем реальностью с помощью трансерфинга
Хватит это терпеть! Управляем реальностью с помощью трансерфинга 00:09 Среда 0 370
12-02-2020, 00:09

Хватит это терпеть! Управляем реальностью с помощью трансерфинга


Хватит это терпеть! Управляем реальностью с помощью трансерфинга


Книга, в которой автор рассматривает все события, происходящие в жизни человека, как его личный выбор. Мы сами выбираем и строим свой путь, иногда или часто ошибаясь. Это своего рода краткий обучающий курс, меняющий восприятие реальности в позитивную сторону и учащий нас притягивать желанные события.


Получайте, а не добивайтесь! Определяйте новый смысл вещей, ранее казавшихся такими банальными. В нашем подсознании скрыто так много, но лишь малую часть этого мы используем с пользой.



Практический курс Трансерфинга за 78 дней
Вадим Зеланд






В этой книге изложено 78 основных принципов трансерфинга — мощной техники управления реальностью. Человек получает возможность изменять судьбу по своему усмотрению.


Если вам не знакомы принципы трансерфинга, то благодаря этой книге вы можете пройти курс управления реальностью за 78 дней.


Это знание откроет вам глаза на иллюзорность внешнего мира. Вы поймете, что реальность не существует сама по себе. В каждый момент времени из множества вариантов решений вы способны выбирать единственно правильный, всегда достигать поставленной цели и решать, каким событиям быть, а каким никогда не быть в вашей жизни.


Материалисты занимаются тем, что преодолевают препятствия, которые сами же создают, а идеалисты витают в облаках и мечтах. Ни те, ни другие не умеют управлять реальностью. Вы — научитесь!


________


Мы подготовили подборку самых ярких цитат из книги:



Если вас постигла неудача радуйтесь: вы на пути к успеху.

~~~



Если вас кто-то полюбил, считайте, произошло чудо. Даже если ответного чувства у вас не возникло не пренебрегайте, цените эту любовь очень дорого, относитесь к ней бережно. Подумайте: ведь это действительно чудо! А вдруг этот человек последний, кто вас полюбит? Точно так же цените и свою любовь к другому человеку, не превращайте её в отношения зависимости.

~~~


Вы одиноки настолько, насколько сами того желаете.

~~~



Двигаясь к своей цели, вы счастливы уже сейчас. Чужая цель это всегда насилие над собой, принуждение, обязанность.

~~~


Для того, чтобы достичь подлинного успеха, необходимо прекратить следовать общепринятым стандартам и отправиться своим путем.

~~~



Любовь искать не нужно, она сама вас найдёт. Для того, чтобы встретить свою половинку, необходимо систематически крутить целевой слайд, в котором вы представляете свою жизнь с некой абстрактной личностью вашим идеалом. В определённый момент откроется дверь появится Он (Она). Дальше дело за вами. В эту дверь нужно войти, сделать первый шаг, отбросив спесивую гордость и всякие предрассудки. Этот шаг надо сделать просто и искренне, без жеманства и маскарада. Непосредственность всегда подкупает. И ещё: всегда оставайтесь собой, ни при каких обстоятельствах не изменяйте себе, живите в соответствии со своим кредо. Тогда в дуальном зеркале не появится никаких досадных искривлений.

Читайте эту книгу онлайн в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес. А для тех, кому больше нравится слушать, чем читать, у нас есть озвученная версия.


Еще больше интересных материалов в нашем Telegram-канале!




[img]"[/img]




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бенджамин Спок: гуру матерей своих детей сделал несчастными 09:03 Воскресенье 0 437 Бенджамин Спок: гуру матерей своих детей сделал несчастными Имя Бенджамина Спока знакомо практически всем родителям мира. По его книге о воспитании детей вырастили не одно поколение малышей, а многие и до сих пор считают его советы актуальными. Знаменитый и
«Комплимент — это поцелуй сквозь вуаль»: вспоминаем романы Виктора Гюго 10:51 Среда 0 537 «Комплимент — это поцелуй сквозь вуаль»: вспоминаем романы Виктора Гюго Виктор Гюго — французский романист, поэт, драматург, лидер романтического литературного направления. Виктор Мари Гюго родился 26 февраля 1802 года во французском городе Безансоне. У его родителей