Знаки Зодиака, которым на этой неделе достанется больше всего препятствий и вызовов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Знаки Зодиака, которым на этой неделе достанется больше всего препятствий и вызовов
Знаки Зодиака, которым на этой неделе достанется больше всего препятствий и вызовов 00:09 Среда 0 1 254
12-02-2020, 00:09

Знаки Зодиака, которым на этой неделе достанется больше всего препятствий и вызовов


Знаки Зодиака, которым на этой неделе достанется больше всего препятствий и вызовов

Если не относиться к астрологии как беззаботному развлечению, то можно понять, что она может многому нас научить.

Однако для того, чтобы она помогла расти, астрология должна сначала заставить вас столкнуться с истиной и преодолеть препятствия в своей жизни.

Несмотря на то, что начавшаяся 10 февраля неделя будет худшей для нескольких знаков Зодиака, её представители многому научаться, пройдя через все прогнозируемые сложности.

Если вы родились под влиянием одного из этих знаков Зодиака, не расстраивайтесь. Вместо этого пусть происходящее будет доказательством того, что вы сильнее, чем думаете.

Планеты никогда не заставляют вас пройти через то, чего вы не можете пережить.

Вы уходите от очень энергичной и выразительной полной Луны во Льве, которая заглушила весь белый шум и разожгла огонь вашей страсти.

[img]"[/img]

Несмотря на то, что переживание могло быть драматичным и эмоциональным, оно раскрыло вам более глубокий слой вас самих и побудило двигаться вперёд.

Когда 16 февраля Марс - планета стремлений и амбиций - вступит в трудолюбивого, сосредоточенного, целеустремленного и безжалостного Козерога, это побудит вас настроить свою страсть на точные ориентиры и создать нечто действительно стоящее.

Тем не менее, пока следует воздерживаться от принятия серьезных обязательств или запуска чего-то нового.

Из-за ретроградного Меркурия, «выходящего на сцену» 16 февраля, лучше всего использовать свою мотивацию для того, чтобы связать концы с концами и поработать над проектами, от которых вы, возможно, отказались в прошлом.

[img]"[/img]

Скорее всего, вы в течение очень долгого времени были увлечены какой-то вещью. Останавливались и начинали снова? Теряли интерес на полпути к прогрессу?

Сделайте шаг назад и переосмыслите своё решение оставить эти вещи незавершенными. Наверняка вы уже выполнили гораздо больше работы, чем могли себе представить.

Лев, возможно, вам напомнят о чём-то, что вы потеряли. Не всё должно длиться вечно, это знает каждый. И всё же от этого понимания не легче, правда?

Даже если вы полностью смирились с тем, что что-то закончилось и прошли через все этапы горя, горько-сладкое чувство отсутствия прошлого может захлестнуть вас на этой неделе.

[img]"[/img]

В эти дни вы можете почувствовать ностальгию и задаться вопросом, почему всё пошло не так.

Просто знайте, что это закончилось по какой-то причине, а не просто так.

Одна глава заканчивается, чтобы можно было начинать другую. Научитесь чему-то из своего прошлого и возьмите это с собой в будущее.

Дева, в ближайшем будущем в ваших отношениях может случиться драма. На этой неделе в любовных, романтических связях очень вероятна путаница.

Может снова возникнуть проблема из прошлого, доказывая, что она никогда не была решена по-настоящему.

[img]"[/img]

Вместо того чтобы реагировать, принимая радикальные или постоянные меры, постарайтесь извлечь уроки из любых конфликтов, которые вас окружают. Они появляются опять по какой-то причине.

Эта ситуация может стать для вас возможностью завершить прошлые отношения или наконец обратить внимание на проблему, которая мучает вас в настоящее время.

Если обе стороны готовы работать над этим вопросом, то общение и компромисс могут стать важной вехой в отношениях.

Рыбы, вы можете столкнуться с небольшим кризисом идентичности. Ретроградный Меркурий в вашем первом Доме «себя» - это запутывающий и неудобный транзит, способный повлиять на все аспекты вашей жизни.

Однако самым заметным образом это может повлиять на то, как вы видите и воспринимаете самих себя.

Вы можете почувствовать столкновение лицом к лицу с человеком, которым вы были раньше. Возможно, повторите действия, которые совершили в прошлом, или же столкнетесь с их последствиями.

Если вы чувствуете, что не знаете, кто вы на самом деле, поверьте, что вы просто, возможно, сейчас не видите себя и происходящего ясно.

[img]"[/img]

Кроме того, нет необходимости оказывать на себя давление для того, чтобы дать себе какое-то однозначное определение. Не загоняйте себя в угол, не ограничивайте.

Лучше просто соглашайтесь с тем, что ваша личность состоит из самых разных оттенков.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив