Знаки Зодиака, которым февральское суперлуние принесет больше всех заслуженных наград » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Знаки Зодиака, которым февральское суперлуние принесет больше всех заслуженных наград
Знаки Зодиака, которым февральское суперлуние принесет больше всех заслуженных наград 00:10 Среда 0 1 524
12-02-2020, 00:10

Знаки Зодиака, которым февральское суперлуние принесет больше всех заслуженных наград


Знаки Зодиака, которым февральское суперлуние принесет больше всех заслуженных наград

Смотреть на ночное небо и любоваться таинственным сиянием полной Луны - согласитесь, это прекрасно. Она похожа на старого друга, который навещает вас всю вашу жизнь, напоминая вам обо всей той красоте, которая никогда не перестает вас окружать.

Даже если всё идёт не совсем так, как вы рассчитывали, вы всегда можете рассчитывать на магию полной Луны, особенно когда это суперлуние.

Хотя эта лунация может слать энергию невероятно эмоциональную, сводящую с ума, она также может принести изменяющие жизнь откровения, заслуженные награды и ощущение завершенности.

Самые лучшие награды в следующем лунном месяце суперлуние принесёт нескольким знакам Зодиака, о которых пойдет речь ниже.

Это полнолуние обладает силами вдохновлять и мотивировать людей по очень многим причинам.

Во-первых, оно происходит в творческом, романтичном и уверенном Льве, поощряя вас сиять во всей своей красе.

Не сдерживайтесь и не оставайтесь наедине с собой во время полнолуние во Льве. Это противоречило бы энергии такого знака.

[img]"[/img]

Это суперлуние, выглядящее ярче и больше, чем обычное полнолуние, сформирует тригон к энергичному и руководящему Марсу, поддерживая вас на пути к успеху. Если вы хотите чего-то, идите за этим!

Отбросьте свои тревоги, сомнения и скромность, потому что это полная Луна во Льве требует выставить напоказ всё, что у вас есть.

С Юпитером - планетой экспансии, удачи и роста - образующей секстиль с Нептуном - планетой мечтаний, духовности и воображения - космос побуждает вас подключаться к своему внутреннему художнику.

Исцелите себя через творчество - и вы никогда не будете оглядываться назад.

[img]"[/img]

Итак, вот знаки Зодиака, которым полнолуние 9 февраля принесет больше всего наград.

Овен, вы наконец расслабляетесь и учитесь получать удовольствие. Мир - это, помимо прочего, огромная игровая площадка, и вы учитесь наслаждаться ею, Овен.

Вы позволяли себе когда-нибудь разгуляться, когда была для этого возможность? Вы танцевали когда-нибудь так, как будто бы никто на вас не смотрит? Занимаетесь ли вы творчеством ежедневно?

[img]"[/img]

Полная Луна побуждает вас подумать обо всём этом, воодушевляет подключиться к своему внутреннему художнику и влюбиться в мир, который вас окружает.

Несмотря на то, что жизнь может быть напряжённой и требовательной, главная причина, по которой вы появились на свет, заключается в том, чтобы вы могли фантастически проводить время.

Повеселитесь немного, Овен!

Лев, вы раскрываете глубокие и мощные слои самих себя. Это похоже на то, как будто бы занавес отодвигается, и весь свет прожекторов направлен прямо на вас. Наслаждайтесь вниманием, Лев!

Пришло время оттачивать свою знаменитую уверенность в себе. У вас есть все основания считать, что вам повезло родиться такими, какие вы есть.

[img]"[/img]

Вы когда нибудь преуменьшали свои достоинства, чтобы чему-то или кому-то соответствовать? Вы когда-нибудь отзывались о себе негативно? Вы мешаете себе быть самими собой?

Если да, то пора начать относиться к себе как к звезде, которой вы являетесь и были всегда.

Пусть все остальные сомневаются в вас. Последний человек, который должен в вас сомневаться, - это вы сами.

Стрелец, вы увидите мир в совершенно новом свете. Очень многое в вашем жизненном опыте зависит от взглядов.

Даже самая непривлекательная вещь становится прекрасной, когда смотришь на неё с другой стороны.

Позвольте вашей перспективе расширяться без ограничений и рассматривайте общую картину. Когда вы сделаете шаг назад, ваши текущие проблемы могут больше не казаться такими серьезными.

[img]"[/img]

На самом деле вы можете упускать из виду много возможностей, когда концентрируетесь на незначительных проблемах. Полнолуние февраля поможет вам это понять.

Сосредоточьтесь на том, что у вас есть, а не на том, чем вы не располагаете, и вы никогда больше не будете оглядываться назад.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив