Знаки Зодиака, чей мир может сотрясти полнолуние 9 февраля » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Знаки Зодиака, чей мир может сотрясти полнолуние 9 февраля
Знаки Зодиака, чей мир может сотрясти полнолуние 9 февраля 00:10 Среда 0 449
12-02-2020, 00:10

Знаки Зодиака, чей мир может сотрясти полнолуние 9 февраля


Знаки Зодиака, чей мир может сотрясти полнолуние 9 февраля

Есть причина, по которой полнолуние - в данном случае суперлуние - славится тем, что провоцирует в окружающем нас мире небольшую «дикость».

Тогда Солнце образует точную оппозицию к Луне, а она является небесным телом, которое управляет нашими эмоциями, подсознанием и всем, что мы храним в секрете.

Когда Луна отражает яркий свет Солнца, она освещает всё, что находится под поверхностью. Иногда правда оказывается такой, что её трудно принять и вынести.

Это одна из причин, по которым суперлуние будет худшим для нескольких знаков Зодиака. Оно может заставить их принять некоторые истины, которых они предпочли бы не знать и избежать.

Это суперлуние - которое будет казаться бОльшим и светиться ярче, чем обычная полная Луна, - происходит в смелом, ярком, живом и разностороннем, любящем шоу в Льве.

Даже если ваш знак Зодиака плохо сочетаются с энергией Льва, всё равно эта полная Луна действительно невероятно мотивирует и заряжает энергией всех.

[img]"[/img]

Образуя тригон с напористым, самоуверенным и смелым Марсом, эта полная Луна создаст связь между вашей интуицией и инстинктом.

Не всегда легко услышать информацию, которую пытается отправить внутренний голос, - не говоря уже о том, чтобы ему следовать.

Тем не менее, с помощью Марса, который поддерживает и наполняет вас храбростью, вы почувствуете сильное желание действовать и принимать важные решения.

С учетом вышесказанного, это суперлуние может потрясти ваш мир, если ваше Солнце или асцендент приходится на знаки, о которых пойдет речь ниже.

Полнолуние заставит вас бороться с эмоциональными, личными и духовными конфликтами, которые могут поначалу вызывать трудности.

[img]"[/img]

Однако если вы дадите себе немного времени на то, чтобы разобраться в своих чувствах, то можете обнаружить, что энергия полнолуния стала глубоко преобразующим опытом.

Он поможет вам стать лучше, чем вы были раньше.

Телец, вы углубляете свою способность принимать близость. Вы воздвигли стены, чтобы себя защитить? У каждого из нас есть своя защита, но ваша защита может вас в конечном счете подвести.

Вы нуждаетесь в любви и заботе, и нет никого, кто заслуживает этого больше, чем вы. Признайте все те способы, которыми вы мешаете себе идти за собственным сердцем.

[img]"[/img]

Если вы отказываетесь быть уязвимыми, то помните, что вы не испытаете множества прекрасных вещей из-за своего поведения.

Хотя уязвимость всегда сопряжена с определенным риском, всё же стоит рискнуть, потому что выгода и вознаграждение намного перевешивают всё остальное.

Расслабьтесь и впустите в своё сердце любовь, Тельцы!

Дева, вам придется столкнуться нос к носу со скелетами в своем шкафу. Трудные воспоминания могут нахлынуть на людей вашего знака Зодиака.

Вы можете испытать много сложных эмоций, которые в свое время подавили и о которых заставили себя забыть, чтобы смочь жить повседневной жизнью.

[img]"[/img]

Единственная проблема - в том, что вы всего этого по-настоящему никогда не забывали.

Эти воспоминания всё ещё сидят там, ожидая, когда вы их признаете, осознаете и начнёте процесс исцеления.

Занимайтесь терапевтической деятельностью, которая поможет вам простить себя и освободиться от прошлого.

Вы находитесь на пороге чего-то прекрасного, но сначала нужно уделить внимание своей боли.

Козерог, вам тоже придется тяжело, потому что вы очищаетесь от всего, что у вас сдерживало. Вы можете чувствовать себя так, как будто на вас наваливается одно за другим, один удар следует за предыдущим.

Очень много вещей вступает в игру в одновременно, и если в вашей жизни собираются тучи, то сразу же проливается ливень с градом.

[img]"[/img]

Дайте себе время примириться со всем, что может подойти к концу. Будь то погашение моральных долгов или борьба с потерями - вы должны отпустить эти вещи и освободиться.

Если вы сможете преодолеть то, через что проходите, в результате будете только расти.

Верьте в свою способность оставаться стойкими, несмотря ни на что.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив