Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб 00:10 Среда 0 566
12-02-2020, 00:10

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Каков для вас гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2019, если вы Стрелец, Козерог, Водолей или Рыбы?

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Уважаемые читатели! Этот и другие гороскопы на нашем сайте вы можете прочитать здесь.

СТРЕЛЕЦ

Солнце в секстиле поможет воплотить в жизнь смелые идеи. В выходные не жалейте денег и времени на удовольствия. В воскресенье Марс покинет ваш знак, и вы сможете вздохнуть с облегчением. А теперь об этом и многом другом подробнее.

[img]"[/img]

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 10-16 февраля: Стрелец

Если вы до сих пор всё делали дома за других, то можете взбунтоваться. Из-за последней недели Марса в вашем знаке Зодиака вы можете быть вспыльчивыми.

Кроме того, ваша сопротивляемость чужим жалобам и нытью снизится до минимума. Поэтому постарайтесь, чтобы вас окружали приятные люди, благодаря которым у вас пополняются, а не убывают запасы энергии.

К счастью, Венера в тригоне позаботится о том, чтобы разговоры или даже ссоры в доме закончились хорошо. Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля таков, что вас, Стрелец, партнер поддержит, но сам не сможет рассчитывать на то, что вы дадите ему какие-то поблажки. Вы ничего и никому не спустите!

В пятницу субботу позвольте себе отдых: кино, сон, хорошее кофе, книгу, потому что копившееся  неделями напряжение может искать выход. В противном случае у вас может быть приступ головной боли.

Астрологический прогноз для Стрельцов на неделю 10-16 февраля таков, что в воскресенье вы почувствуете большое улучшение настроения. Марс покинет вас знак, зато Луна окажется в конъюнкции, и вы посмотрите на жизнь и на любимого человека через розовые очки.

Смотрите также: гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю 17-23 февраля, 24 февраля – 1 марта
Смотрите также: большой гороскоп на 2020 год по знакам Зодиака
Смотрите также: большой восточный гороскоп на 2020 год

Гороскоп Стрельца на неделю с 10 по 16 февраля: работа, обязанности, деньги

Впереди много работы, но и наград тоже! В понедельник и вторник Луна в квадратуре благоприятствует быстрому регулированию трудных вопросов с начальством, а в среду (когда она будет в секстиле) — деликатных вопросов со всей командой.

Коллеги могут чувствовать себя проигнорированными, потому что увидят, что вы предпочитаете действовать в одиночку. В этом будет зерно правды, потому что Меркурий в квадратуре с какого-то времени может ставить на вашем пути забывчивых людей.

Будьте осторожны с Девами или Близнецами, потому что они могут, желая  вам добра, взять на себя много задач, но у них возникнут какие-то семейные обстоятельства, и всё будет взвалено на ваши плечи. Вы справитесь благодаря самообладанию и проницательности, вниманию к деталям, требующим концентрации и терпения.

В среду и четверг Луна в секстиле благоприятствует обучению и планированию будущего, а также сосредоточению внимания на совещаниях в работе и тому, чтобы вы добивались своего.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020 советует: Стрелец, если ищете работу, то стоит поспрашивать своих друзей, потому что, возможно, кто-то что-то знает о вакансии или о работе.

Смотрите также: нумерологический расчет-прогноз на 2020 год
Смотрите также: расклад на картах Таро на 2020 год для каждого знака Зодиака

Как сохранить здоровье и красоту?

Всю неделю избегайте стрессов, особенно если вы представитель третьей декады своего знака. Носите защитные амулеты, желательно из яшмы или малахита.

Визуализируйте защитный энергетический щит, потому что разные люди могут подворовывать вашу огненную энергию.

Вы будете чувствовать сонливость, поэтому не планируйте большую уборку — лучше отдохните. Как обещает недельный гороскоп на 10-16.02, в воскресенье вы, Стрелец, почувствуете, что к вам возвращается спокойствие и самообладание.

Смотрите также: гороскоп на эту неделю для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов, Скорпионов
[img]"[/img]

КОЗЕРОГ

Юпитер подбрасывает блестящие идеи, но сначала подумайте, что нужно исправить или поменять, чтобы было место для работы. С Меркурием в секстиле вы получите признание. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 10-16 февраля: Козерог

Не позволяйте портить вам настроение, даже критикой или злобными замечаниями. Из-за Венеры в квадратуре вы можете слишком беспокоиться о том, что о вас думают другие.

Конъюнкция Юпитера тоже не способствует сохранению дистанции и любовных дел в тайне. Люди будут выпытывать вас обо всём, из-за чего вы начнете извиваться как уж, а партнёр начнёт ревновать и злиться.

Не давайте друзьям никаких обещаний, потому что, растерявшись из-за влияния планеты любви, вы можете иметь проблемы с их выполнением.

Астрологический прогноз на неделю 10-16 февраля таков, что дома вы, Козерог, тоже захотите сделать что-то приятное близким, но некоторым всё равно не угодишь. К счастью, Меркурий в секстиле поможет вам сделать ценные наблюдения на тему отношений, а Сатурн в конъюнкции поощрит «отсечь» от себя энергетических вампиров.

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля, если вас, Козерог, раздражает партнёр, откровенно поговорите с ним до воскресенья. Затем Марс войдет в ваш знак, и вы будете ещё меньше, чем обычно, покладисты и сговорчивы.

Гороскоп Козерога на неделю с 10 по 16 февраля: работа, обязанности, деньги

Юпитер в конъюнкции поможет справиться с трудностями, хлопотами и официальными вопросами. Приведите их в порядок сейчас, а не откладывайте на следующую неделю.

Если вас что-то беспокоит (вы не получили перевод, важную информацию или кто-то вас очернил), то в понедельник и вторник позвоните кому-то мудрому и попросите совета. Луна в тригоне окружит вас невидимой заботой, благодаря которой люди будут вам доверять и помогать.

Также гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020 советует вам, Козерог, посещать различные интеграционные встречи — да хоть совместный кофе на кухне, и благодаря Меркурию в секстиле вы услышите о планах руководства компании.

Постарайтесь не комментировать публично сплетни, когда Луна будет в квадратуре (12-13 февраля), потому что «Остапа понесет», и вы себе навредите…

Как сохранить здоровье и красоту?

Недельный гороскоп на 10-16.02 для Козерогов таков, что самочувствие и настроение обещают быть хорошими. В понедельник и во вторник можете смело сдавать анализы или идти к стоматологу. Вы попадете к врачу без большой очереди.

Венера в квадратуре также советует обратить внимание на условия, в которых вы каждый день отдыхаете. Может быть, пришло время для более удобного кресла, лучшего освещения в месте, где вы читаете?

Субботняя уборка тоже может подождать, поэтому не отказывайтесь от встреч. Зато в воскресенье отдохните в тишине: воинственный Марс входит в ваш знак Зодиака и приносит раздражительность и злость.

[img]"[/img]

ВОДОЛЕЙ

Солнце готовит вам интенсивную неделю. На работе или дома — каждый захочет знать, что вы делаете. Откройтесь, потому что Луна в тригоне помогает обрести мудрых советчиков. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 10-16 февраля: Водолей

У вас в распоряжении хорошее время, чтобы быть рядом с теми, кого вы любите. Астрологический прогноз для Водолеев на неделю 10-16 февраля таков, что Солнце поднимет вам настроение и добавит жизненной энергии и креативности.

Вы можете заводить новые знакомства, подружиться с соседями, выходить в свет. Родственники, которые по разным поводам криво смотрели на ваши решения, изменят свое отношение к вам.

Венера в конъюнкции обеспечивает успех во многих аспектах жизни, а тригон Луны (12 февраля) помогает спланировать свидание или самим кого-то на него пригласить. Вы одиноки? Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля советует вам, Водолей: выше голову! Кто-то вами заинтересуется.

В пятницу и субботу будьте внимательны со слухами. То, что вы скажете о других, даже в шутку, будет запечатлено злопамятным и подозрительным Раком или Скорпионом.

Гороскоп Водолея на неделю с 10 по 16 февраля: работа, обязанности, деньги

Задолженности, утомительные подсчеты и совещания могут быть настоящим мучением для других, но вы справитесь со всем. Сосредоточьтесь на целях, а не на том, чтобы лениво попивать кофе.

Ваш подход к финансам станет тоже более критичным и конкретным. Любую проблему вы посчитаете нужным тщательно обсудить, всё проанализировать и разложить на части. Благодаря этому вас никто не обманет, и вы сможете преуспеть в делах, потому что останетесь сдержанными.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020 таков, что вам, Водолей, также будет легче избавиться от дел, которые вам надоели и ни для чего не нужны. Только в пятницу не убегайте слишком рано с работы, потому что кому-то может внезапно понадобится ваша рассудительность и спокойствие.

Всю неделю вы будете в очень хорошей интеллектуальной форме, с удовольствием почитаете, подискутируете. В вас  может возродиться или проснуться литературный талант, особенно если вы родились в первой декаде.

Как сохранить здоровье и красоту?

Не преувеличивайте своих недомоганий и дурного настроения, а в очередях не слушайте разговоров об операциях, потому что только зря себя накрутите. Марс в секстиле  гарантирует массу физических сил и хорошего настроения.

Как показывает недельный гороскоп на 10-16.02 для Водолеев, в пятницу и субботу Луна в квадратуре будет склонять вас к заботе о здоровье. Пора избавиться от вредных привычек, таких как жарка на свином сале или досаливание еды. Небольшие перемены пойдут вам на пользу, так что попробуйте внести их!

И хорошо было бы начать делать покупки на рынке, где продаются натуральные продукты, а не в гипермаркете с «химией».

РЫБЫ

Составьте хороший план действий, потому что Меркурий выявит множество задолженности и ошибок. Из-за Марса вы можете паниковать, но оставайтесь спокойными. В пятницу вы почувствуете, что держите руку на пульсе. А теперь об этом и многом другом подробнее.

[img]"[/img]

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 10-16 февраля: Рыбы

Благодаря воздействию Марса в квадратуре вы будете прекрасно консультировать и поддерживать других людей. Но это не повод для того, чтобы что-то решать за всю семью. Прежде чем снова купить детям новую игру или телефон, хорошенько подумайте, действительно ли они им нужны.

Кроме того, как предупреждает астрологический прогноз  для Рыб на неделю 10-16 февраля, из-за планеты войны вы можете быть вспыльчивыми. Вам определенно пойдет на пользу немного одиночества, вечер на йоге или медитация, пусть даже перед телевизором.

В пятницу и субботу, когда Луна окажется в тригоне, вы почувствуете себя более уверенно в себе, а в воскресенье и вовсе прекрасно.

К счастью, в личной жизни, как обещает любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля, у вас, Рыбы, всё будет хорошо, потому что, хотя днём вы будете очень заняты, по вечерам энергия Марса зажжёт ваши чувства, и вы займетесь с партнером чем-нибудь приятным.

А если у вас нет второй половины, позвольте вас сосватать или сами приглашайте на свидание. Желательно Тельца или Козерога: эти земные знаки помогут вам оценить… себя.

Гороскоп Рыбы на неделю с 10 по 16 февраля: работа, обязанности, деньги

Будьте бдительны, потому что сейчас появится стоящее предложение на работе. Стоит освободиться от задолженностей, чтобы успеть заняться чем-то более амбициозным и высокооплачиваемым.

Меркурий в конъюнкции — это хорошее предзнаменование для важных переговоров, обучения или проектов, потому что он привлекает больше денег.

Как показывает гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020, Рыбы, которые ещё учатся, почувствуют прилив творческой энергии и «откроют» свою голову для знаний. Вы удивите своих наставников, которые наверняка не ожидали от вас такого усердия.

На работе не рассчитывайте, что коллеги  будут благодарны за ваши идеи и рвение. Наоборот, они могут жаловаться, что вы заставляете их работать, что дистанцируетесь, отрываетесь от коллектива, но в результате это пойдет им на пользу.

Как сохранить здоровье и красоту?

До воскресенья проявляйте осторожность, потому что Марс будет находиться в квадратуре. Несмотря на множество обязанностей, старайтесь заботиться о себе, а не игнорировать недомогания и думать, что всё как-нибудь пройдёт и решится само. Если разболится зуб, идите к стоматологу, а в случае приступов головной боли ограничьте количество кофе.

Как обещает недельный гороскоп на 10-16.02, к Рыбам с пятницы вместе с Луной в тригоне вернётся хорошая форма. Однако настоящее спокойствие наступит в воскресенье, когда Марс перейдет в секстиль. Примите ванну с ароматным маслом — и вы почувствуете, что мир снова становится более сносным.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив